Андрей Оливейра | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Андрей Оливейра

binary options

elenaantur

New member
Кто нибудь знает Андрея Оливейра , мне кажется ему можно доверять
 

admin

Administrator
Команда форума
elenaantur сказал(а):
Кто нибудь знает Андрея Оливейра , мне кажется ему можно доверять

Андрей Оливейра работает на привлечение трейдеров в свою проп-фирму KSG Invest
По поводу того можно ли ему доверять или нет - дело каждого. Я например прочитал его книгу по бинарным опционам и не могу сказать что узнал что-то очень полезное....
 

mrdi777

Active member
Согласен, нового для себя не почерпнул ничего, но для новичков может оказаться полезной инфа и вебинары. Ну и человек не забывает и о заработке на подписках и платных стратегиях :lol:
 

Webarbait

Member
Хотел сегодня задать такой же вопрос касательно данного персонажа. Собственно многие пишут о нем, что он реальный кидала. Но я случайно как-то зашел на его блог, почитал, просмотрел комментарии, видео и принял решение. Я не могу сказать, что он плохой или очень хороший человек. Во всяком случае я реально увидел, что он: не отрицает, что на бинарных опционах можно зарабатывать; говорит правду о том, на чем строится заработок брокера, а не выдумывает разнообразные сказки; есть действительно полезное видео, информация.
Если у кого-то есть реальные доказательства того, что он кого-то кинул, будет интересно узнать. И да, единственное, что настораживает, так это то, что постоянно снимает свое видео непосредственно на яхте, красивых местах мира. Просто это как бы подталкивает к нему, что если будешь делать как он (аля купить его книги), то будешь зарабатывать также. Скрытая реклама
.
 

admin

Administrator
Команда форума
Webarbait сказал(а):
Хотел сегодня задать такой же вопрос касательно данного персонажа. Собственно многие пишут о нем, что он реальный кидала. Но я случайно как-то зашел на его блог, почитал, просмотрел комментарии, видео и принял решение. Я не могу сказать, что он плохой или очень хороший человек. Во всяком случае я реально увидел, что он: не отрицает, что на бинарных опционах можно зарабатывать; говорит правду о том, на чем строится заработок брокера, а не выдумывает разнообразные сказки; есть действительно полезное видео, информация.
Если у кого-то есть реальные доказательства того, что он кого-то кинул, будет интересно узнать. И да, единственное, что настораживает, так это то, что постоянно снимает свое видео непосредственно на яхте, красивых местах мира. Просто это как бы подталкивает к нему, что если будешь делать как он (аля купить его книги), то будешь зарабатывать также. Скрытая реклама
.

Андрей на сколько мне известно торгует на фондовом рынке, опыт и знания у него есть это видно, бинарными опционами сейчас интересуется все больше и больше людей - поэтому он решил и эту нишу занять. Что особенно настораживает - так это то, что он ни в одном видео не показал как торгует прибыльно сам... - если я не прав - поправьте, скиньте, обсудим. А цель его понятна - привлечь как можно больше людей которые обожглись на бинарных опционах на фондовый рынок в свою проп-компанию...
 

Resmanis

New member
опыт и знания у него есть это видно

Думаю любой трейдер,торгующий сам знает..что существует 2 варианта..Либо успешно торгуешь сам..либо становишься гуру и учишь других людей..)
Ведь все казалось бы просто..Уровни цен..каналы..тренды..Линии Боллинджера..машки..
только вот у одних выходит..у других нет..))))

привлечь как можно больше людей которые обожглись на бинарных опционах на фондовый рынок в свою проп-компанию...

Когда я начинал на форексе..одна знакомая мне сказала..Зачем торговать самому..лучше создать свой ДЦ и получать стабильную(гарантированную) прибыль.
Я сам прилично смог заработать лишь на фондовом рынке..попадая в циклы когда акции стоили копейки и выждав ,когда спрос начнет сильно расти,начать их реализацию..И знакомые такие есть..
А вот чтобы кто-то разбогател на форексе или тем более бинарных опцинах..
таких историй реального успеха я не знаю..
подзаработать можно..
но вот разбогатеть-точно НЕТ,если опять же торговать..а не наживаться на трейдерах.
 

mrdi777

Active member
Ну подзаработать это как-то уж совсем уменьшительно, я бы сказал уничижительно
. Стабильно зарабатывать, да можно, разбогатеть... смотря для кого, у каждого понятие богатства свое. Но миллионами ворочить конечно думаю вряд ли даст брокер
 

ferrum

New member
mrdi777 сказал(а):
Ну подзаработать это как-то уж совсем уменьшительно, я бы сказал уничижительно
. Стабильно зарабатывать, да можно, разбогатеть... смотря для кого, у каждого понятие богатства свое. Но миллионами ворочить конечно думаю вряд ли даст брокер

Да какие миллионы... Когда просто депозит уходит в плюс, начинаются "технические" проблемы
 

elenaantur

New member
mrdi777 сказал(а):
Согласен, нового для себя не почерпнул ничего, но для новичков может оказаться полезной инфа и вебинары. Ну и человек не забывает и о заработке на подписках и платных стратегиях :lol:

где же можно тогда заработать, везде кидалово, ужас
 

admin

Administrator
Команда форума
ferrum сказал(а):
Да какие миллионы... Когда просто депозит уходит в плюс, начинаются "технические" проблемы

Интересно это у какого брокера?


где же можно тогда заработать, везде кидалово, ужас

На опционах можно. Не зарабатывают те, кто ищут кнопку "Деньги"
 

Pavel

Active member
Webarbait сказал(а):
Хотел сегодня задать такой же вопрос касательно данного персонажа. Собственно многие пишут о нем, что он реальный кидала. Но я случайно как-то зашел на его блог, почитал, просмотрел комментарии, видео и принял решение. Я не могу сказать, что он плохой или очень хороший человек. Во всяком случае я реально увидел, что он: не отрицает, что на бинарных опционах можно зарабатывать; говорит правду о том, на чем строится заработок брокера, а не выдумывает разнообразные сказки; есть действительно полезное видео, информация.
Если у кого-то есть реальные доказательства того, что он кого-то кинул, будет интересно узнать. И да, единственное, что настораживает, так это то, что постоянно снимает свое видео непосредственно на яхте, красивых местах мира. Просто это как бы подталкивает к нему, что если будешь делать как он (аля купить его книги), то будешь зарабатывать также. Скрытая реклама
.

Лучше б он снял видео как торгует (если он вообще торгует конечно) а не яхты и моря. Это обычный рекламный трюк в стиле лохотронщика Никитина со своим Project 60, где он едет на ауди, на которую заработал якобы торгуя бинарными опционами. Книгу его читал, соглашусь, что толк от нее есть только новичкам, которым лень искать информацию самим.
 

Pavel

Active member
Resmanis сказал(а):
опыт и знания у него есть это видно
-------
Думаю любой трейдер,торгующий сам знает..что существует 2 варианта..Либо успешно торгуешь сам..либо становишься гуру и учишь других людей..)
Ведь все казалось бы просто..Уровни цен..каналы..тренды..Линии Боллинджера..машки..
только вот у одних выходит..у других нет..))))

привлечь как можно больше людей которые обожглись на бинарных опционах на фондовый рынок в свою проп-компанию...
--
Когда я начинал на форексе..одна знакомая мне сказала..Зачем торговать самому..лучше создать свой ДЦ и получать стабильную(гарантированную) прибыль.
Я сам прилично смог заработать лишь на фондовом рынке..попадая в циклы когда акции стоили копейки и выждав ,когда спрос начнет сильно расти,начать их реализацию..И знакомые такие есть..
А вот чтобы кто-то разбогател на форексе или тем более бинарных опцинах..
таких историй реального успеха я не знаю..
подзаработать можно..
но вот разбогатеть-точно НЕТ,если опять же торговать..а не наживаться на трейдерах.

Что значит для Вас разбогатеть? Если вы имеете ввиду 100 долларов превратить в миллион-это не возможно, тут вы правы. Бинарные опционы, форекс и любой другой трейдинг это бизнес, и как в любом бизнесе многое зависит от объема инвестиций.
 

Resmanis

New member
Бинарные опционы, форекс и любой другой трейдинг это бизнес, и как в любом бизнесе многое зависит от объема инвестиций.

Ну к примеру..когда у меня есть пакет акций..я точно знаю что купил его через биржу и это определенная доля в предприятие и самый большой риск..если эмитент по каким то причинам станет банкротом.
А вот форекс скажем..тут все мало понятно..Скажем я торговал через Сахо банк и более-менее в нем уверен.Он даже может выводить ту же торговлю валютами на реальный рынок.
CFD скорее всего нет..Это тоже виртуальный инструмент
Бинарные опционы уже чистой воды "кухня"..как её называют.Это же тотализатор..и основали бинары в игровой индустрии...т.е поиграться можно..а серьезно (скажем от 100,000 бакинских)заработать нет..
Тот же брокер если в месяц привлекает 200,000 в качестве депозитов от мелких игроков..платит платформе,на которой работает..своему колл центру и тем же парнерам..которые порой получают 30% от слитого депозита.
Простая арифметика.
50,000 Вам не дадут вывести хотя бы потому..что их у брокера попросту НЕТ.
 

Pavel

Active member
Resmanis сказал(а):
Бинарные опционы, форекс и любой другой трейдинг это бизнес, и как в любом бизнесе многое зависит от объема инвестиций.
--
Ну к примеру..когда у меня есть пакет акций..я точно знаю что купил его через биржу и это определенная доля в предприятие и самый большой риск..если эмитент по каким то причинам станет банкротом.
А вот форекс скажем..тут все мало понятно..Скажем я торговал через Сахо банк и более-менее в нем уверен.Он даже может выводить ту же торговлю валютами на реальный рынок.
CFD скорее всего нет..Это тоже виртуальный инструмент
Бинарные опционы уже чистой воды "кухня"..как её называют.Это же тотализатор..и основали бинары в игровой индустрии...т.е поиграться можно..а серьезно (скажем от 100,000 бакинских)заработать нет..
Тот же брокер если в месяц привлекает 200,000 в качестве депозитов от мелких игроков..платит платформе,на которой работает..своему колл центру и тем же парнерам..которые порой получают 30% от слитого депозита.
Простая арифметика.
50,000 Вам не дадут вывести хотя бы потому..что их у брокера попросту НЕТ.

Чтоб зарабоать 100 к долларов в бинарных опционах нужен депозит у брокера хотя бы 150к (в среднем). Естественно такие деньги заводить брокеру очень рискованное дело, да никто так и не делает. А вот заработать 10-20к долларов вполне реально. Опираясь на данные о средней заработной плате, для абсолютного большинства населения в РФ это серьезные суммы.
 

Resmanis

New member
А вот заработать 10-20к долларов вполне реально
==
Да ..реально!
Но сколько народу хотя бы такие суммы реально зарабатывает и главное выводит????
по статистике ..
на 500 клиентов БО только 5-10 клиентов становятся "опасными" для брокера..И им тут же увеличивают риски..т.е начинают гадить.
Остальные либо копейки зарабатывают сверх введенного депо..
Либо сливают часть или всю введенную сумму..
 

Pavel

Active member
Resmanis сказал(а):
А вот заработать 10-20к долларов вполне реально
==
Да ..реально!
Но сколько народу хотя бы такие суммы реально зарабатывает и главное выводит????
по статистике ..
на 500 клиентов БО только 5-10 клиентов становятся "опасными" для брокера..И им тут же увеличивают риски..т.е начинают гадить.
Остальные либо копейки зарабатывают сверх введенного депо..
Либо сливают часть или всю введенную сумму..

Кто зарабатывают и выводят, думаю не кричат об этом на право и на лева, но поверьте такие люди есть )

"И им тут же увеличивают риски..т.е начинают гадить"-я не защищаю брокеров, это еще те жуки,но есть ли у вас конкретные доказательства? То что брокеры мухлюют с котировками не для кого не секрет, но справедливости ради хочу заметить, что не однократно удавалось оспорить результаты торгов в свою сторону. Просто при оспаривании результатов надо опираться не на котировки торговых терминалов (тос, мт4 и тд) а на котировки диллинговых центров, поставляющих котировки конкретному брокеру.

И еще к слову, если б никто не зарабатывал на бинарных опционах, этого бизнеса бы не было. Многие уходят с этого рынка разочарованными, так как думают, что здесь холява. Но рынок за это наказывает очень жестоко.
 

Resmanis

New member
конкретные доказательства?
---
Доказательства если сильно надо будет найдуться..)Если Вы не в курсе..то на БО так же как на других игровых площадках есть риски клиента..
low..high..critical medium
самый первый-нулевой..это когда клиент сам сливается и много не выводит..
как только выигрывает и ставит на вывод..ему меняют статус на high risk
если он солидно выигрывает то critical..т.е ему уже подкручивают цену входа или выхода.
медиум..это когда он не может по рынку зайти в выгодные сделки..для него многие опционы становятся недоступны.
игрока как бы выталкивают с платформы.
 

Pavel

Active member
Resmanis сказал(а):
конкретные доказательства?
---
Доказательства если сильно надо будет найдуться..)Если Вы не в курсе..то на БО так же как на других игровых площадках есть риски клиента..
low..high..critical medium
самый первый-нулевой..это когда клиент сам сливается и много не выводит..
как только выигрывает и ставит на вывод..ему меняют статус на high risk
если он солидно выигрывает то critical..т.е ему уже подкручивают цену входа или выхода.
медиум..это когда он не может по рынку зайти в выгодные сделки..для него многие опционы становятся недоступны.
игрока как бы выталкивают с платформы.

А вы случайно не Андрей Оливейра? ) Просто у меня складывается впечатления, что вы, так же как и он пытаетесь продвинуть торговлю на фондовых рынках.
То что брокеры, любят мухливать с котировками, тут не поспоришь,но с этим можно бороться-во первых не стоит загонять деньги куда попало, во вторых, не надо торговать при сильной волатильности и импульсном движении. Если вас брокер не пускает в торг, а сделать он это может, если у вас включена защитная от волатильности функция "Prica changed", вам просто нужно связаться со своим аккаунт менеджером и попросить эту функцию отключить, и проблема будет решена.
На счет уровней low..high..critical medium первый раз слышу, возможно у каких то левых брокеров такое есть, лично я разницы не заметил, когда начинал торговать не очень удачно на не значительные суммы, и сейчас:если сильная волатильность, брокер при входе в торг пару пипов заберет себе, НО НЕ ВСЕГДА! Бывает вижу по графикам, что зашел в торг плохо, но на графиках брокера все ок (торгую на двух брокерах)
Конечно брокер заинтересован в том чтоб, трейдеры теряли. Но в бинарах есть много и хорошего, мне, например, мой брокер (не буду говорить какой именно, чтоб не делать рекламу) недавно начислил на мой банковский счет 500 долларов за то, что я заказывал вывод средств, и их фин отдел по ошибки отправил деньги на закрытую мною карту, из за чего прибыль дошла до меня с существенной задержкой. А знаете почему они не жалеют деньги для тех кто прибыльно торгует? Потому что, они тоже конкурируют между собой и знают, что прибыльные трейдеры рекомендуют брокера, на котором торгуют сами и с которого без проблем можно вывести прибыль.
 

Resmanis

New member
Нет я не Андрей..)просто немного знаю "кухню" брокеров изнутри..
Фонду я не рекламирую..к сожалению там сейчас эйфория и цены даже на гамноакции завышены..Нет смысла входить по таким ценам..надо ждать кризиса(краха на бирже)..когда начнется обратная истерия(шеф-все пропало))))
 
Сверху