APEX индикатор. скачать бесплатно! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

APEX индикатор. скачать бесплатно!

binary options

binarshikprofi87

Active member
Как и обещал, выкладываю еще один платный индикатор конечно же бесплатно.

Кстати многие не долюбливают этот apex, видел не рах статьи где его об***рают, но он точно ничем не хуже своих "братьев", так сказать. Создатель у индикаторов все равно один и тот же.

APEX такой же сигнальный стрелочник, выдает не прям точные и частые сигналы, но если протестить его и понят как он пашет, то применять успешно можно. На сайте автора там конечно все расписано очень красиво и явно расчет идет на новичков. Якобы 90%+ прибыльных сделок, и что сигналы супер точные и что зарабатывать будет каждый. Это конечно все не правда и нужен подход правильный и всем и каждому индикатор прибыль не будет приносить. Но бесплатно уж точно можно поработать с ним, так ничего не теряешь.

Короч кто с ним решиться торговать или тестить будет на долгой дистанции, кидайте результы, интересно просто, какой он на долгой торговле. сам не торговал по нему, если что.
 

Вложения

moneybig1993

Active member
Как и обещал, выкладываю еще один платный индикатор конечно же бесплатно.

Кстати многие не долюбливают этот apex, видел не рах статьи где его об***рают, но он точно ничем не хуже своих "братьев", так сказать. Создатель у индикаторов все равно один и тот же.

APEX такой же сигнальный стрелочник, выдает не прям точные и частые сигналы, но если протестить его и понят как он пашет, то применять успешно можно. На сайте автора там конечно все расписано очень красиво и явно расчет идет на новичков. Якобы 90%+ прибыльных сделок, и что сигналы супер точные и что зарабатывать будет каждый. Это конечно все не правда и нужен подход правильный и всем и каждому индикатор прибыль не будет приносить. Но бесплатно уж точно можно поработать с ним, так ничего не теряешь.

Короч кто с ним решиться торговать или тестить будет на долгой дистанции, кидайте результы, интересно просто, какой он на долгой торговле. сам не торговал по нему, если что.
спасибо огромное) я тоже видел кстати статью где хаяли этот индикатор, но это полюбому ради хайпа на популярном индюке, как всегда ...
 

kinderboy1

Active member
а я думал что ты не серьезно говорил, когда говорил что выложишь езе индикаторов платных. спасибо)))
 

trader20bo

Active member
так а тестов нет по нему? а то я бы может и поторговал бы сразу
 

devochka24

Active member
спасибо большое!!) не так давно стала изучать такие платные индикаторы, сама никогда не покупала, даже интересно что там такого что их продают)
 

binarshikprofi87

Active member
спасибо большое!!) не так давно стала изучать такие платные индикаторы, сама никогда не покупала, даже интересно что там такого что их продают)
та ничего в них нет на самом деле, просто маркетинг)

так а тестов нет по нему? а то я бы может и поторговал бы сразу
тестов не делал, мне просто не сильно стрелочники интересны в плане торговли. поэтому все тесты с тебя))
 
Приветствую всех. Эти 4 индикатора ( апекс,аск,агата и Аврора) есть в свободном доступе. Автор срочно уезжал и выложил всё бесплатно. Так что кому они нужны- есть в телеграмме все.
 
Сверху