Bancdebinary не платят! (решено) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Bancdebinary не платят! (решено)

binary options

Лика

New member
Второй месяц жду выплату от bancdebinary - постоянно кормят завтраками, либо съезжают на бухгалтерию и просят ждать... :angry:
 

admin

Administrator
Команда форума
Лика сказал(а):
Второй месяц жду выплату от bancdebinary - постоянно кормят завтраками, либо съезжают на бухгалтерию и просят ждать... :angry:

Я читал где то статью что не платят последнее время, видимо дела у них не лучшим образом обстоят...
Держите в курсе пожалуйста выплатят или нет
 

dimago

New member
Я чуть было не зарегистрировался на этом сайте. Читал отзывы о нем и наткнулся, что они не платят.
 

Лика

New member
Вчера получила свою выплату наконец-то! Менеджер сказал что больше подобных задержек не будет!
 

Sunrise

New member
Я полазил по зарубежным форумам по бинарным опционам- и везде сплошь очень негативные отзывы(не платят),я не видел положительных отзывов. Что-то не пойму - почему эта "контора" на многих русскоязычных форумах находится на первых местах(в числе"лучших"). Пожалуйста кто уже работает на этой платформе - поделитесь результатами.
 

Алекс13

New member
Судя по автору темы мне ждать еще долго...

17.09 сделал заявку на вывод 500 депо + 99 прибыль
На данный момент заявка стоит в статусе ожидания. На сайте у них сроки до 7 дней. В чате мне сказали уже 10 дней. Точных сроков сказать отказались сославшись на бухгалтерию...
Написал в бухгалтерию письмо 26.09, но ответа от них пока не получил
 

admin

Administrator
Команда форума
Алекс13 сказал(а):
Судя по автору темы мне ждать еще долго...

17.09 сделал заявку на вывод 500 депо + 99 прибыль
На данный момент заявка стоит в статусе ожидания. На сайте у них сроки до 7 дней. В чате мне сказали уже 10 дней. Точных сроков сказать отказались сославшись на бухгалтерию...
Написал в бухгалтерию письмо 26.09, но ответа от них пока не получил

Вы прошли верификацию счета?
 

shark

Member
Да не потому не платят что не хотят, а потому что работают там, картавые израильские ребята, которые не понимают что они делают и у которых в трубку постоянно сылшно только " Sale Sale Sale". Их основная задача это вам продать, что продать? какую то группу трейдеров которым будут приходить советы о том какие торги открыть ! СМЕШНО ! Когда я спросил у них как они справляются с переводами в Россию, росказывали что они большая компания и куча разной ерунды, но что такое АЙБАН, мрачная компания, к стати башня их реально в тель авиве и работают там какие то толи студенты то ли кто, но далеко не брокеры.

П.С. тетя живет в Тель Авиве, к стати статью о банк дэ байнари можно найти в ВИкипедии.
 

stenli1

Member
Лика сказал(а):
Второй месяц жду выплату от bancdebinary - постоянно кормят завтраками, либо съезжают на бухгалтерию и просят ждать... :angry:

вот прикольно а я хотел попробывать у них поработать !
 

skiff

New member
Мда.. судя по всему, брокер за это время не только не исправился, но и стал ещё хуже. Видимо, после того, как недовольные отсутствием выплат люди отписались на форумах, к ним вообще заходить перестали. Недовольных всё больше. В любом случае, спасибо за тему и предупреждение, пока туда лезть однозначно не стоит.
 

Пилат

New member
Однозначно не стоит связываться с ними! Сигналы от брокера полное мошенничество, да ещё и за бешенные деньги, платформа глючит по-страшному. Очень пожалел, что взялся иметь дело с ними, хорошо, хоть потерял в итоге не много, и хватило ума вовремя соскочить.
 
Сверху