бесплатная стратегия бинарных опционов - Trillion Forex | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

бесплатная стратегия бинарных опционов - Trillion Forex

binary options

binarshikprofi87

Active member
Бесплатная стратегия бинарных опционов, конечно же, от меня))) короче, индюки какие-то новые, нарыл в нете стратегию эту. не макд и ничего классического))

входы. как понятно, по цветам, т.е.:
  1. белый - продажа.
  2. зеленый/оранжевый - покупка.
ну и конечно же всеми любимые стрелки))) думаю интуитивно все поймут, что при смене цвета вход, но и конечно же стрелка нужна. экспирация 5 свечек. входить только по ТРЕНДУ!) так как тут стрелок много и много ложных сигналов будет, которые могут подтверждаться и подвальными индикаторами

1597744927686.png
 

Вложения

kirill22abra

Active member
Бесплатная стратегия бинарных опционов, конечно же, от меня))) короче, индюки какие-то новые, нарыл в нете стратегию эту. не макд и ничего классического))

входы. как понятно, по цветам, т.е.:
  1. белый - продажа.
  2. зеленый/оранжевый - покупка.
ну и конечно же всеми любимые стрелки))) думаю интуитивно все поймут, что при смене цвета вход, но и конечно же стрелка нужна. экспирация 5 свечек. входить только по ТРЕНДУ!) так как тут стрелок много и много ложных сигналов будет, которые могут подтверждаться и подвальными индикаторами

Посмотреть вложение 607
нормалидзе, вроде индикаторы не рисующие, а значит может работать стратегия)

а что по настройкам?
 

binarshikprofi87

Active member
нормалидзе, вроде индикаторы не рисующие, а значит может работать стратегия)

а что по настройкам?
настраивать особо нечего. все индюки на чарте построены на машках, там все стандартно по настройкам. а подвальные вообще без настроек, а второй не понянтый, но лучше не трогать его))
 

metalist90

Active member
настраивать особо нечего. все индюки на чарте построены на машках, там все стандартно по настройкам. а подвальные вообще без настроек, а второй не понянтый, но лучше не трогать его))
тогда ты обманул, куча классики))

вообще если на машках, то таких стратегий куча, видимо она потому так и называется, что по счету она уже такая триллионная))

а вот подвальные индикаторы интересные, жаль нет настроек и не понятно как и что в них пашет...
 

devochka24

Active member
в любом случае спасибо) а то самой искать эти стратегии надоедает и негде почти, а тут тебе каждый день что-то новенькое, так может и слепиться что-то одно и буду зарабатывать))))
 

filya1989

Active member
спасибо пробую разбираться в стратегии, пока все вроде понятно)
 

devochka24

Active member
разобралась по итогу со стратегией, все работает вроде как пока что, единственно что цвета поменяла)
 

Paha2008

Active member
единственно не ясно как быть с флетом? мартин не всегда спасает
1628674658405.png
 
Сверху