Бесплатные сигналы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бесплатные сигналы для бинарных опционов

binary options

Нашел источник сигналов для бинарных опционов, сигналы бесплатные, до бесплатных сигналов в день. Они утверждают, что сигналы рабочие, только они не указывают время окончания сделки и не указывают направление CALL/PUT. Получается бестолковые эти бесплатные сигналы?
 

dash

New member
Получается что да. Если вы хотите по минимуму рисковать, вы должны купить сигнал, а то что вам раскрывают только часть его, так это больше рекламный ход, чем настоящая подсказка, которая могла бы на деле пригодится.
Очередной развод.
 

Dimas

New member
Виталий Ю. сказал(а):
Нашел источник сигналов для бинарных опционов, сигналы бесплатные, до бесплатных сигналов в день. Они утверждают, что сигналы рабочие, только они не указывают время окончания сделки и не указывают направление CALL/PUT. Получается бестолковые эти бесплатные сигналы?

Сами же видите, что никакие они не бесплатные, также уж получается, что они демонстрируют свой товар, то есть показывают его вам частично. Только такие сигналы проверять особо не удастся, думаю что демо сигналы должны все же предоставляться полностью.
 
Так я вот искал такого источника, чтобы давал полные 1-3 сигнала для тестинга, но нет.
Жаль, что продают, но тестинг не предусмотрен. Если бы я продавал, я бы предоставил и возможности тестирования и т.д., так чтобы народ убедился в качестве моего продукта. Может мне сигналы продавать?)))))
 

Призрак

New member
Виталий Ю. сказал(а):
Так я вот искал такого источника, чтобы давал полные 1-3 сигнала для тестинга, но нет.
Жаль, что продают, но тестинг не предусмотрен. Если бы я продавал, я бы предоставил и возможности тестирования и т.д., так чтобы народ убедился в качестве моего продукта. Может мне сигналы продавать?)))))

Может, а мы будем их у вас покупать и все будут жить мирно и счастливо) Вы наверное забыли, что кто-то все же должен делиться с рынком, иногда это вы, иногда это кто-то другой, постоянно все не могут получать профит.
Насчет сигналов, никто гарантии не дает ведь много зависит от самого трейдера.
 

Mans

New member
Никогда не верил бесплатным сигналам потому что не понимал какой людям толк от того, что кто-то другой сможет торговать с профитом по этим сигналам. Была еще мысль, что сигналы и вовсе ничего не решают и не имеют смысла. Это значит, что в таком случае может быть и вовсе бесполезно ими пользоваться.
 
Сверху