Бинарное дело... | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарное дело...

binary options

gtrade

Active member
чтобы порезали коэф это навреное надо в день по 1000 долларов зарабатывать? а если там 10-20-30 долларов я думаю что это ни о чем
 

sansan132

Member
чтобы порезали коэф это навреное надо в день по 1000 долларов зарабатывать? а если там 10-20-30 долларов я думаю что это ни о чем
Не получится в день 1000 $, потому что экспирация неделя, а в неделю можно заработать 1000$ и всё равно резать ничего не будут, процент фиксированный на контракт семидневный..
 

Степaн

Well-known member
чтобы порезали коэф это навреное надо в день по 1000 долларов зарабатывать? а если там 10-20-30 долларов я думаю что это ни о чем
Да я думаю, что не по 1000$, а даже если делать по 50$ каждый день или по 200-300$ в неделю, то через месяц-два-три брокер точно поменяет коэф-т.
 

sansan132

Member
Да я думаю, что не по 1000$, а даже если делать по 50$ каждый день или по 200-300$ в неделю, то через месяц-два-три брокер точно поменяет коэф-т.
Говорю для тех, до кого долго доходит информация в головной мозг, данный брокер World Forex не меняет свой коэф - нт которые прописаны в спецификации контрактов, может есть такие шаражки спорить не буду но я говорю про данного брокера!
 

Степaн

Well-known member
Тут чёрным по белому уже всё объяснили, а кто-то всё ещё не понимает...
И этот человек ещё называет себя трейдером. :oops:
 
Последнее редактирование:

sansan132

Member
Торговля без статистики, брокер лишь ограничил вывод до 50000 $, а процент у него плавающий, но после покупки контракта он не меняется. Это Deriv.com, был binary.com раньше..
 

Степaн

Well-known member

А чему учиться? Весёлым картинкам?
Скажу так: Это всё демо, а ты балабол!
Как вы мне уже надоели, гуру-трейдеры.

Сможешь подтвердить картинки мониторингом счёта для этого брокера как у меня?
И мы увидим как ты реально торгуешь и все твои сделки по 1000 долл...

Ссылка на 1й счёт: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис)
Ссылка на 2й счёт: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис)

Этот мониторинг невозможно подделать, потому что вся статистика собирается автоматически через API.
 
Последнее редактирование:

metalist90

Active member
А чему учиться? Весёлым картинкам?
Скажу так: Это всё демо, а ты балабол!
Как вы мне уже надоели, гуру-трейдеры.

Сможешь подтвердить картинки мониторингом счёта для этого брокера как у меня?
И мы увидим как ты реально торгуешь и все твои сделки по 1000 долл...

Ссылка: Статистика трейдера Трейдерстатс (онлайн-сервис)

Этот мониторинг невозможно подделать, потому что вся статистика собирается автоматически через API.
думаешь там демо счет?
 

Степaн

Well-known member
думаешь там демо счет?

Помимо того, что я сам в своё время торговал у многих брокеров с достаточно приличными суммами и на себе, так сказать, испытывал все кухонные прелести, так ещё и выдавал сигналы на нескольких сигнальных сервисах для БО. Общее количество подписчиков на мои сигналы доходило до 12 тысяч человек. И я мог, например, по самым крупным подписчикам в реальности отслеживать к каким брокерам они подключились и как ведут себя брокеры по отношению к ним.
Много подписчиков было из Латинской Америки. Там они практически все поголовно сидели на брокере IqOption. Так вот, летом этот брокер многим своим клиентам порезал размер выплаты до 30%. А многие с наиболее крупными депозитами писали мне, что брокер вообще заблокировал их счёт и они больше не могут копировать мои сделки со своего счёта.
Двое мне написали про компанию Deriv. По прибыли они дошли до 40-50тыс.долл. и брокер ограничивает размер сделки 50$ и не более двух сделок в день. Я им отписывался, что у меня была такая же проблема и выход остаётся только один: заводить новый счёт на третье лицо.
Многие жаловались и на Alpari, и на GrandCapitall, и на других брокеров.
Осенью администрация сервиса MT2Trading спрашивала меня стоит ли включать брокера WorldForex в перечень брокеров. Я ответил категорическим отказом и сказал, что он также снижает размер выплаты до 30-35%. Естественно, они его не стали включать.

И когда на каком-то форуме очередной мамкин-трейдер мне и всем остальным пытается доказать, что он зарабатывает десятки тыс.долл. у паршивого говно-брокера и при этом тот ему не ставит никаких ограничений и стабильно выплачивает, то этому горе-трейдеру остаётся только посочувствовать, потому что реальность совершенно иная.
Мне, по большому счёту, плевать где, как и сколько подобные личности зарабатывают. Главное, чтобы они не вводили людей в заблуждение...
 
Последнее редактирование:

sansan132

Member
И когда на каком-то форуме очередной мамкин-трейдер мне и всем остальным пытается доказать, что он зарабатывает десятки тыс.долл. у паршивого говно-брокера и при этом тот ему не ставит никаких ограничений и стабильно выплачивает, то этому горе-трейдеру остаётся только посочувствовать, потому что реальность совершенно иная.
Мне, по большому счёту, плевать где, как и сколько подобные личности зарабатывают. Главное, чтобы они не вводили людей в заблуждение...
Слушай бабкин-трейдер , где ты видел что я кому что доказываю , я тебе показал один день торговли на нашем канале в закрытом телеграмм канале " Бинарный Цех " в котором четыре не любителя статистики а трейдера с большим опытом торгуют и очень хорошо зарабатывают , торгуем один день в неделю только по паре AUDJPY в определённые дни. Я такие картинки рисовать не умею , да и некогда ,показал в своём канале и все дружно сказали что с таким WIN тебе надо работать на заводе или на фабрике !Поэтому держи себя в руках не пыли , не ври людям самое главное про говно-брокеров если плохо владеешь информацией. Пока Стёпка , хорошей тебе статистики ;)
 

maserati2

Active member
не владею счетом с десятками тысяч долларов) просто мнение - может есть те кому не режут коэф и не вставляют палки в колеса? ну может повезло, а может просто методом тыка определяют кому ухудшить условия, кому нет
 

sansan132

Member
не владею счетом с десятками тысяч долларов) просто мнение - может есть те кому не режут коэф и не вставляют палки в колеса? ну может повезло, а может просто методом тыка определяют кому ухудшить условия, кому нет
Да просто обговаривается VIP аккаунт с администрацией брокера, и там все по другому..
 

Степaн

Well-known member
Да просто обговаривается VIP аккаунт с администрацией брокера, и там все по другому..
Не будь я таким дотошным человеком, я не был бы трейдером.
Вот что мне ответила техподдержка:

8778888.png
 
Последнее редактирование:
Сверху