Бинарные опционы индикатор входа moving minmax | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы индикатор входа moving minmax

binary options

filya1989

Active member
1603705795851.png

Индикатор с точными входами, вроде как основан на скользящих средних, но это не точно, так как в настройках мало параметров. В любом случае сигналы очень не плохие получаются. Сам я не тестировал индикатор этот, но решил поделиться, может кто что знает про него, но на рисовальщик не похож, сигналы не прям на разворотах, но довольно близко.
 

Вложения

moneybig1993

Active member
Посмотреть вложение 813

Индикатор с точными входами, вроде как основан на скользящих средних, но это не точно, так как в настройках мало параметров. В любом случае сигналы очень не плохие получаются. Сам я не тестировал индикатор этот, но решил поделиться, может кто что знает про него, но на рисовальщик не похож, сигналы не прям на разворотах, но довольно близко.
индикатор странный, потому что если поменять настройки на 1500, сигналы уже другие будут, зато истории больше получается, а с параметром 300 мало баров учитывается. но есть сигналы. странно и не проверить
1603706191865.png
 

marinkag

Active member
если сигналы дааже на таком количестве баров но точные, то какая разница будут они или нет на других настройках. используем тогда точные сигналы и все;)
 

karimvv1993

Member
фигня в том, что сигналы хоть и не точно на развороте, но они почти на развороте, а других нет
1603706350434.png
 

artik

Active member
думаю что вопрос сейчас будет закрыт. в тестере прогоняется лекго. итог - рисует. там где я написал цифры там были сигналы))

1603706485501.png
 
Сверху