бинарные опционы стратегия скальпинга Emperor | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

бинарные опционы стратегия скальпинга Emperor

binary options

metalist90

Active member
1607080810428.png

Нашел эту систему в сети, и вспомнил что смотрел по ней видео как-то, там чувак рассказывал как по ней делает просто бешенные проценты, но только на форексе. под бо тут думаю таких прибылей не будет, но все равно торговать точно можно.

входы и правила простые, индикаторы понятные. все по цветам. а тем более что вильямс вообще базовый индюк мт4 а второй просто смесь двух базовых.

входы на call делаются когда:
  1. свечи становятся синими
  2. вильямс выходит из зоны sell zone
  3. второй подвальный индюк выходит из нижней зоны
для put все тоже самое но наоборот конечно же.

пример входа:
1607080860850.png
 

Вложения

trader2556

Active member
блин, я тоже когда видел видео про эти индикаторы, но не помню как оно называется. я бы выложил его тут
 

karimvv1993

Member
Посмотреть вложение 955

Нашел эту систему в сети, и вспомнил что смотрел по ней видео как-то, там чувак рассказывал как по ней делает просто бешенные проценты, но только на форексе. под бо тут думаю таких прибылей не будет, но все равно торговать точно можно.

входы и правила простые, индикаторы понятные. все по цветам. а тем более что вильямс вообще базовый индюк мт4 а второй просто смесь двух базовых.

входы на call делаются когда:
  1. свечи становятся синими
  2. вильямс выходит из зоны sell zone
  3. второй подвальный индюк выходит из нижней зоны
для put все тоже самое но наоборот конечно же.

пример входа:
блин, я тоже когда видел видео про эти индикаторы, но не помню как оно называется. я бы выложил его тут
если мне не изменяет память, то видео про которое вы говорите в открытом доступе не находилось, оно вроде бы шло в арзииве со стратегией и она была платной.
 

trader20bo

Active member
стратегия выглядит многообещающе, так как и индикаторы нормальные и без перерисовки, и там глянул по сигналам. если брать по тренду, то будет очень большие профиты
 

guppi

Active member
класс спасибо за стратегию я ее находил в сети как-то но скачать нельзя было а хотелось глянуть на индикаторы!!
 

thestormboy

Active member
короче искал искал видео по ней, не нашел. помню что видел где-то, там чувак рассказывал подробно все про нее, и сколько он зарабатывает по ней. но я не помню где я смотрел это видео
 
Сверху