Бинарные опционы топ стратегия - Bolli Toucher Reversal Trend | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы топ стратегия - Bolli Toucher Reversal Trend

binary options

moneybig1993

Active member
Причём здесь центральная линия? Она не играет никакой роли.

Если убрать Боллинжер в подвал и представить его в виде осциллятора, то он будет выглядеть таким образом:

Посмотреть вложение 2071

В таком подвальном виде он практически ничем не отличается от большинства остальных осцилляторов.
везде обман) это как с индикаторами била вильямса, даже книги 2 написал, а толку то. просто переделанный макди и машки по моему, а максди это тем более что и есть машки) так что все это просто маркетинг получается
 

filya1989

Active member
ребята что за фигня, я даже не думал что билнджер это просто сси как так вообще получается.......... это ж и другие индикаторы могут быть точно такими же
 

metalist90

Active member
ребята что за фигня, я даже не думал что билнджер это просто сси как так вообще получается.......... это ж и другие индикаторы могут быть точно такими же
потому что не надо по индикаторам торговать. разве что использовать есть смысл информациооные типа атр
 

trader20bo

Active member
Там у него разве что только бары какую-то ценность имеют, т.е. сопоставление размеров бара с объемами. Типа "элементы VSA" в сильно упрощённом виде.
это наверное не тот вильямс или я давно читал. он же вроде про торговый хаос. а там кроме индикаторов ничего не было. еще и совет ставить стоп лосс или ордер на пробой на 1 пипс выше/ниже экстремума. вот только таких заколов на 1 пипс бывает за день куча и получается что у тебя стопов будет немерянно. ну это если о форексе говорим
 

trader20bo

Active member
Именно тот, Билл Вильямс. Там у него бары "приседающие" всякие, это то, что приходит в память в первую очередь. А Том Вильямс - это уже классика VSA.
видимо я давно читал. вот про тома вильямса помню там все сосредоточено на объемах, кстати книги полезные, что первая часть, что вторая, правда для бо не подойдет, объемов нет...
 

Степaн

Well-known member
видимо я давно читал. вот про тома вильямса помню там все сосредоточено на объемах, кстати книги полезные, что первая часть, что вторая, правда для бо не подойдет, объемов нет...

Если свеча аномально большая, то совершенно очевидно, что на ней прошёл большой объём.
Это касается как тела свечи, так и её теней...
 

trader20bo

Active member
Если свеча аномально большая, то совершенно очевидно, что на ней прошёл большой объём.
Это касается как тела свечи, так и её теней...
само собой, но в книгах там разные ситуации описываются, и не всегда причиной является большой объем, чтобы цена начала движение
 

PiPi

Well-known member
не тратьте время слив полный по стратегии никак против тоже никак с мартином слив и без мартна слив просто ниочем в мусор
 
Сверху