Бинарные опционы торговый индикатор Custom BB MACD | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы торговый индикатор Custom BB MACD

binary options

alberttrading

Active member
Сразу скажу, что индикатор не самостоятельный и использовать его в одиночку не стоит, сигналы часто бывают не точные, а поэтому его надо фильтровать или наоборот использовать как фильтр в другой стратегии или с другим индикатором.

Но если по сути индикатора, то это смесь полос болинджера и макди, как они совместили, не понятно, но настроить можно как бб так и макди:
1606906156474.png
Если все же поговорить о сигнала, то думается что и так каждый понимает, что смена цвета индикатора и есть сигнал.

1606905977449.png
 

Вложения

devochka24

Active member
Пытаюсь вспомнить, но не могу. То ли тут на форуме был похожий индикатор, то ли там были совмещены другие индикаторы. Но в любом случае спасибо)
 

maserati2

Active member
есть статья про macd и дивергенции:


и вот смотрю, а тут же тоже можно диверы отслеживать легко. Полезный однако инди и большое спасибо
 

Вложения

alberttrading

Active member
есть статья про macd и дивергенции:


и вот смотрю, а тут же тоже можно диверы отслеживать легко. Полезный однако инди и большое спасибо
я даже не задумывался, что его можно в такой ключе использовать, поэтому и делюсь тут индикаторами, потому что другие могут подсказать что-то новое (y)
 

moneybig1993

Active member
значит стоит воспринимать его как самостоятельный индикатор, но сигналы брать не по цвету, по диверам ориентироваться.
 

marinkag

Active member
Я как изучила что такое диверы и конвергенции еще есть, использую их не редко. спасибо за подсказки про это))
 

Paha2008

Active member
покрутил настройки, на скрине видно какие взял. бб не менял, только макди. получилось увидеть намного больше диверов:
1606906741669.png
 

metalist90

Active member
снова смесь популярных индикаторов.. мода на такое уже прошла точно, да и по бб дивергенции ловить нет смысла, он же по другому работает
 
хватит кидать мусор. если что то есть тогда хвались на фиг вы все сюда пихаете это ве мусор каждый час стратегия меняется это рынок
 
хватит кидать мусор. если что то есть тогда хвались на фиг вы все сюда пихаете это ве мусор каждый час стратегия меняется это рынок
Проверял индюк? Не рисовалка хоть? Думаю попробовать его. Вообще все эти индикаторы показывают вход в последний вагон, для подтверждения продолжения движения в принципе сойдет. Хотя на скринах с индикатором такое ощущение что показывает момент входа зарание.
 
Сверху