Бинарные опционы уровни индикатор Hilo Close Indicator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бинарные опционы уровни индикатор Hilo Close Indicator

binary options

binarshikprofi87

Active member
Может кому=то будет полезен такой индикатор уровней, который строит их по хаям и лоям других дней и так далее. на картинке можно видеть, что очень часто такие уровни отрабатываются как на отбой, так и становятся зеркальными. конечно использовать их в тупую может и не верно, но если добавить другие индикаторы или всзаять в стратегию, то может получится нормальное дополнение или фильтр.

1604921048528.png
Лично я использую вот так чаще всего:
1604921506368.png
 

Вложения

alberttrading

Active member
Может кому=то будет полезен такой индикатор уровней, который строит их по хаям и лоям других дней и так далее. на картинке можно видеть, что очень часто такие уровни отрабатываются как на отбой, так и становятся зеркальными. конечно использовать их в тупую может и не верно, но если добавить другие индикаторы или всзаять в стратегию, то может получится нормальное дополнение или фильтр.

Лично я использую вот так чаще всего:
Посмотреть вложение 862
как дополнение пойдет, в остальном такое себе
 

kirill22abra

Active member
уровни есть неплохие. но их так много и путаешься какой брать. но вот если использовать хотя бы с тем же стохастиком, то уже более менее
 

Paha2008

Active member
попробовал для примера макди подставить под эти уровни, туфта. вообще не получилось найти сигнал
 

metalist90

Active member
уровней много, это одновременно и хорошо, и плохо. потому что путаешься, а с другой стороны много потенциальных точек для входа...
 

maserati2

Active member
как по мне, проще использовать какие-то простые уровни, которых меньше
 

binarshikprofi87

Active member
так а в чем проблема убрать лишние уровни. я убираю обычно зеленые, и вот индюк сигнальный который использую. получается вот так
1604922760990.png

точки для входа фильтруются и можно торговать
 

maxpetrov

Active member
так а в чем проблема убрать лишние уровни. я убираю обычно зеленые, и вот индюк сигнальный который использую. получается вот так
Посмотреть вложение 863

точки для входа фильтруются и можно торговать
то ребята уже зажрались просто :p

уровни не плохие, есть куда хуже, тут отработка видна, а с фильтрами вообще отлично
 

Gydrohlor

New member
так а в чем проблема убрать лишние уровни. я убираю обычно зеленые, и вот индюк сигнальный который использую. получается вот так
Посмотреть вложение 863

точки для входа фильтруются и можно торговать
А что за сигнальный индюк? Как называется, не могу понять по скрину
 

maserati2

Active member
есть такие на примете?
есть тут неплохие индюки уровней.

лично я использую самый первый - supply demand потому что он самый правильный лично по моему мнению. строит зоны спроса и предложения.
 

kirill22abra

Active member
есть тут неплохие индюки уровней.

лично я использую самый первый - supply demand потому что он самый правильный лично по моему мнению. строит зоны спроса и предложения.
его и попробую тогда)
 
Сверху