Binary Globes | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Binary Globes

binary options

Lait

New member
Приветствую, уважаемые форумчане! Подскажите, кто сталкивался с этим брокером - Binary Globes, кто-нибудь тестил уже? Можно ли им доверять и насколько хорошие условия предлагают? Хочу попробовать, но сомневаюсь. Заранее спасибо за отзывы.
 

Yass

Member
сам не сталкивался с ними, всё же название как-то не наслуху, предпочитаю более раскрученных брокеров, но судя по отзывам ничем особенным брокер похвастаться не может - вполне себе обычный, минималиный депозит 200,и ставка 15. Средненький брокер.
 

ShowNu

Member
Слышал, что частенько возникают проблемы с выводом средств, да и техподдержка подводит, когда надо. Сам с этим брокером не торговал, да и, судя по таким отзывам, пробовать не собираюсь. Лучше торговать у проверенного брокера, чем экспериментировать с неизвестными.
 

Dragon

Member
ShowNu сказал(а):
Слышал, что частенько возникают проблемы с выводом средств, да и техподдержка подводит, когда надо. Сам с этим брокером не торговал, да и, судя по таким отзывам, пробовать не собираюсь. Лучше торговать у проверенного брокера, чем экспериментировать с неизвестными.

Мой недолгое знакомство с этим брокером закончилось как раз на первой же попытке вывести с них деньги. Сумма при чем была довольно небольшая - просто решил вывести на пробу. В итоге деньги застряли где-то на полпути или потерялись, менеджеры и техподдержка сначала как-то шли навстречу и пытались решить проблему, а потом просто пропали. так что больше я с ними не связываюсь.
 

Кондор

New member
Не советую торговать у этого брокера, деньги выводили очень долго. в итоге свои деньги я получил только после многократных писем в техподдержку с просьбой что-то сделать. От техподержки, кстати говоря, тоже толку не много. В общем, я был очень сильно разочарован ими, больше дел с этим брокером не имею.
 

Point56

New member
Брокер так себе, платформа жутко неудобная, менеджеры мало того. что навязчивые, та ещё и не самые вежливые. От техподдержки, когда возникли проблемы, ответ пришлось ждать больше суток. Правда, к счастью проблем с выводом средств не было - вывели довольно быстро на webmoney. Но в целом впечатления не самые лучшие, решил больше на нем не торговать.
 
Один раз попробовал поторговать с ним, еле-еле вывел деньги и больше туда ни ногой. Хотя кто-то его и хвалит, но к площадке я так и не смог привыкнуть, действительно, она ужасно неудобная. Да и проблемы с выводом средств как-то настораживают. Может сейчас они и исправились, но мое впечатление о них было не самым лучшим.
 
Странно, на одном из форумов прочитал об этом брокере очень много положительных отзывов, так что даже возникло желание попробовать поторговать. Но сейчас думаю, что отложу это занятие, не хотелось бы наткнуться на очередных мошенников, которые не выплачивают деньги или же выплачивают кое как.
 
Сверху