binary-rally - что за лохотрон? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

binary-rally - что за лохотрон?

binary options

grekoff

Member
Что это за binary-rally, кто-нибудь слышал? Встречал хвалебные отзывы и рекламу на ряде брокеров, таких как ГрандКапитал, например. Депозит десять баксов и сделки по доллару. А на одном форуме встретил статью, что это конкретный лохотрон, где людей тупо на деньги кидают. Кому верить в итоге?
 

ReheZ

Member
Боюсь, что эти именно "лохотрон" как он есть. На одном из форумов встречал целую тему, где отписывались люди, которые повелись на этот развод. Обещанная техподдержка там просто не отвечает. По сути, там просто собирают с людей деньги на этот чудо "автомат для зарабатывание денег" и все.
 

Тоник

New member
Видел на одном сайте красочную рекламу этого binary-rally, все как всегда. Создатель утверждает, что сам заработал на нем 900 тысяч в год, и от каждого, кто вложится никаких усилий не потребуется, только в конце года не забыть принести мешок для 900 тысяч. сразу понятно, что ничего хорошего ждать не приходится.
 

Kreep

New member
Судя по всему, очередные мошенники, выуживающие деньги. Если уж выбирать себе брокера, то надо ориентироваться не на обещание миллионов при минимуме затрат, а на наличие лицензии, отзывы в интернете и давность нахождения на рынке.
 
Сверху