Бонус к депозиту в Pocket Option | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бонус к депозиту в Pocket Option

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Тема с промокодами на отмену убыточной сделки, смотрю хорошо зашла у нас на форуме, решил еще поискать халявы для вас. Нашел группу с бонусами, где выкладывают промокоды на разные бонусы к депозиту и маркету у брокера Pocketoption.

Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK

Группа правда закрытая, но по заявке принимают всех как я понял
1598392700880.png
 

devochka24

Active member
Тема с промокодами на отмену убыточной сделки, смотрю хорошо зашла у нас на форуме, решил еще поискать халявы для вас. Нашел группу с бонусами, где выкладывают промокоды на разные бонусы к депозиту и маркету у брокера Pocketoption.

Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK

Группа правда закрытая, но по заявке принимают всех как я понял
Посмотреть вложение 647
круто, спасибо))
 

thestormboy

Active member
Тема с промокодами на отмену убыточной сделки, смотрю хорошо зашла у нас на форуме, решил еще поискать халявы для вас. Нашел группу с бонусами, где выкладывают промокоды на разные бонусы к депозиту и маркету у брокера Pocketoption.

Pocket Option Bonus code | Промокоды Покет опшн | VK

Группа правда закрытая, но по заявке принимают всех как я понял
Посмотреть вложение 647
такие темы всегда заходят, так что спасибо
 

admin

Administrator
Команда форума
Промокод на бонус к депозиту rbyR2Yio
 

admin

Administrator
Команда форума
Промокод на бонус к депозиту gXFwm8UG
 

admin

Administrator
Команда форума
Свежий промокод на пополнение счета с бонусом в PocketOption WBXBiH5Z

Ras804Ac8uI.jpg

Ras804Ac8uI.jpg
 

admin

Administrator
Команда форума
Свежий промокод для пополнения счета в PocketOption aoAgErKP

:) Бонусом сюда закину еще код на отмену убыточной сделки для активности: GzEjgOjM
 

admin

Administrator
Команда форума
🔥 Новый Промокод на максимальный бонус к депозиту в PocketOption Bonus code: vX9THi6p
 

PiPi

Well-known member
покет заблокировали мой аккаунт как только я стала в + работать и не вывели деньги
 

PiPi

Well-known member
нет 1 и нарушение небыло - все просто - когда сливают добро пожаловать а когда зарабатывают им то это не нужно платить не хотят
 

PiPi

Well-known member
а вообще все брокеры у которых лицензия ЦРОФР это филькины канторы это и не лицензия вовсе
нужно выбирать брокеров с другими лицензиями
 

PiPi

Well-known member
В России нет законодательных актов и документов, регулирующих рынок Форекс и бинарные опционы. Пока что есть только проект закона о торговле на финансовых рынках и когда он вступит в силу — неизвестно. Существует лишь не государственная организация ЦРОФР, выступающая в роли регулятора. тоесть просто ниочем
 
Сверху