Бот для бинарных опционов, 85% проходимости | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Бот для бинарных опционов, 85% проходимости

binary options

Goneshi

New member
Продам бота для бинарных опционов, с проходимостью 85%.
 

metalist90

Active member
наверное надоело зарабатывать, поэтому решил продавать теперь. каждый раз удивляюсь на кого оно рассчитано. не статистики, даже захудалых поддельных скринов нет. пи...дец, по другому не скажешь
 

Goneshi

New member
Скрины в личку могу скинуть, а продаю я за символическую плату, хоть сам брал дороже. Поделится им хочу, чтобы люди прибыль получали, а не сливали всё брокерам
 

metalist90

Active member
я в личку тоже тебе могу скинуть доказательства что я миллионер и научу за 20 баксов как зарабатывать миллионы. пиши в личку скину все
 

Goneshi

New member
Кидалова нет, я и не говорил, что он принесёт миллионы! Надо в нем разобраться и он даст результат до 85%
 

серж

Member
инте
я в
я в личку тоже тебе могу скинуть доказательства что я миллионер и научу за 20 баксов как зарабатывать миллионы. пиши в личку скину все
я в личку тоже тебе могу скинуть доказательства что я миллионер и научу за 20 баксов как зарабатывать миллионы. пиши в личку скину все
личку тоже тебе могу скинуть доказательства что я миллионер и научу за 20 баксов как зарабатывать миллионы. пиши в личку ски
правильно говариш этих брокиров кормить еще
 

Goneshi

New member
то что приносит 80% прибыли? оно должно стоить не меньше 10 000 долларов, но он наверное отдаст за 20 или 50 баксов, он же хочет помогать людям))))
Пипс стоит от 1000 баксов, но он куда лучше. Я предлагаю, то что работает и никого не уговариваю.
 
Сверху