Брокер Binarium | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер Binarium

binary options

ShowNu

Member
Подскажите, уважаемые форумчане, кто-нибудь торгует у этого брокера? Отзывы о нём какие-то сплошь противоречивые. Что можете рассказать про него? Интересует, нет ли каких проблем с открытием сделок, с выводом денег и тому подобное? Заранее спасибо за отзывы.
 

Dragon

Member
Судя по условиями, который этот брокер предоставляет, всё достаточно неплохо - минимальная ставка там, кажется, всего 1 доллар, а минимальный размер депозита всего 9 долларов. Да и техподдержку здешнюю усиленно хвалят, говорят, что вполне грамотные ребята и стараются помочь и обучить если что, чтобы удержать клиентов.
 

Lait

New member
Неплохой брокер, но пока что мало известный. О нем не так уж много информации и отзывов. Хотя сам по себе достаточно удобный, хороший девайс, большой выбор пар, заманчивый минимальный депозит, ненавязчивые менеджеры. К техподдержке обращаться не приходилось, так что насчет них не знаю
 

Maiden

New member
Отзывы действительно противоречивые, как и, собственно говоря, мое мнение о них. С одной стороны, торговать дают, выбор пар хороший, о деньги выводят ужасно медленно и постоянно какие-то накладки у них возникает. Такого, чтобы не дошли не было, но и без того, нервирует жутко. В целом, обычный брокер.
 

Yass

Member
Мне не очень понравился этот брокер, менеджеры не дают прохода со своими навязчивыми предложениями. Как и сказал Майден, возникли задержки с переводом денег, обратился в техподдержку, те ничего объяснять даже не стали, просто проигнорировали. В общем, у меня осталось не самое лучшее впечатление.
 

Борзов

New member
Один мой знакомый трейдер торговал на Бинариуме, но не могу сказать, что очень ему этот брокер понравился. Деньги вывести очень сложно было, приходили с опозданием, так что он очень быстро с той площадки сбежал. Думаю, если брокер был бы хорошим, о нём в интернете было бы гораздо больше информации.
 
Сверху