Брокер бинарных опционов Quotex | Страница 46 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер бинарных опционов Quotex

binary options

Vadri

New member
Всем привет! У меня уже месяц (с 24 июня!!!) не могут зачислить депозит. Поддержка не отвечает. Пробовал писать на эл.почту - письма не доходят...((( Такое впечатление, что соскамились (((
 

PiPi

Well-known member
Всем привет! У меня уже месяц (с 24 июня!!!) не могут зачислить депозит. Поддержка не отвечает. Пробовал писать на эл.почту - письма не доходят...((( Такое впечатление, что соскамились (((
давно уже)) сколько можно писать - так все равно у этих кидал торгуют))) зачислить или вывести? сколько ?))
 

evreg

New member
По опыту могу сказать что у них техподдержка не очень отвечает очень долго проблемы с выводом и даже вводом средств. Видимо их не интересует своя репутация в глазах потенциальных клиентов, ведь сейчас о любой компании можно почитать отзывы на большом количестве источников в интернете.
 

PiPi

Well-known member
сколько можно писать квотекс не даст вам заработать забанит но все равно торгуют в надежде что они вдруг избранными будут и квотекс им денег выведет
 

stvtrade

Active member
сколько можно писать квотекс не даст вам заработать забанит но все равно торгуют в надежде что они вдруг избранными будут и квотекс им денег выведет
пруфы в студию, иначе это просто сотрясание воздуха)
 
Сверху