Брокер bintradeclub | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Брокер bintradeclub

binary options

moneybig1993

Active member
знаком, это развод не иначе, там все очень странно и подозрительно. откуда я это знаю? вин оптион помогает)))


почитай, тамкуча интересного, я его по новой прочитал они обновили инфу потому что по началу там вообще такой капец был у брокера, но у них в статье остались пруфы и картинки того как оно было)
 

filya1989

Active member
нового брокера искать лучше среди проверенных тех кто на слуху, тех кто давно. а лезть в непонятно какие лучше не стоит, разве что на 10 баксов можно
 
и этого хорошо) целее будет бюджет)
Я просто просматривал различные темы и решил внести свои 5 копеек. )) Того что я увидел мне достаточно что бы туда просто не лезть )
Те, кто организовал этого "брокера", сами являются известными мошенниками. Это так называемые "Русский трейдер" и "Папа-трейдер".
 

win-trader

Well-known member
сами являются известными мошенниками. Это так называемые "Русский трейдер" и "Папа-трейдер".
ужос) сколько этих мошенников и это не только в трейдинге, но и в любую сферу, куда ни глянь везде аферисты, обманщики и жулики)))
 

cryptan

Active member
знаком, это развод не иначе, там все очень странно и подозрительно. откуда я это знаю? вин оптион помогает)))


почитай, тамкуча интересного, я его по новой прочитал они обновили инфу потому что по началу там вообще такой капец был у брокера, но у них в статье остались пруфы и картинки того как оно было)
Что это за брокер? Никогда о таком не слышал...
 

Kristina

Active member
Отзывов о брокере BinTradeClub в сети на данный момент очень много, и 99% этих отзывов крайне негативные.
Разве этого мало?
Может это заказные комментарии от конкурентов? Я брокера не хвалю, это мысли в слух
 

amir-amir

Active member
Те, кто организовал этого "брокера", сами являются известными мошенниками. Это так называемые "Русский трейдер" и "Папа-трейдер".
Я не в теме. Что или кто такие "Русский трейдер" и "Папа-трейдер"?
 
Сверху