Чем хороши Яндекс-деньги? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Чем хороши Яндекс-деньги?

binary options

Олег99

New member
Знакомый прям чуть ли не настаивает чтобы я завел аккаунт на Яндекс-деньгах. Для меня как-то система все же слабовата. И не очень то я доверяю ей на самом деле. Да еще чтобы держать какие-то большие суммы. Это и вообще опасно.
 

admin

Administrator
Команда форума
Олег99 сказал(а):
Знакомый прям чуть ли не настаивает чтобы я завел аккаунт на Яндекс-деньгах. Для меня как-то система все же слабовата. И не очень то я доверяю ей на самом деле. Да еще чтобы держать какие-то большие суммы. Это и вообще опасно.

а смысл там держать большие суммы и чем опасно?
У меня ЯД привязаны к Альфа-Банку, когда нужны - очень удобно, перевожу без комиссий.
 

mrdi777

Active member
У меня много ЭПС, peer, qiwi, webmoney, perfectmoney, вывожу всегда через спец.обменники, и быстро и без палева для налоговых. Оборот достаточно больших сумм, так что не опаснее чем в банках держать, ЭПС хороши всем, быстротой своей прежде всего и удобством
 

NasDaQ

Member
Тут дело не в выгоде, а в надежности. А так все они по выгоде примерно одинаковые. Лично я считаю, что Вебмани надежнее чем Яндекс деньги. Но если есть необходимость в использовании кошелька от Яндекса, то почему бы и нет?
 
Сверху