Что скажете о брокерах форекса? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Что скажете о брокерах форекса?

binary options

Олег99

New member
У меня вопрос тут образовался. А на форексе все тоже самое или все же различие в брокерах и условиях какие-то есть? Просто когда-то я задавался такого рода вопросом, но потом все же было упущено время и понятно, что все меняется.
 

ДымоV

New member
Так и сама торговля и условия, само собой, различаются. В торговле бинарными опционами больше выбора торговых инструментов, в отличие от того же форекса. На мой взгляд, в опционах гораздо проще разобраться и можно быстрее получить прибыль, но и риски при этом больше. Кроме того, из-за большого количества брокеров в БО, очень сложно выбрать действительно надёжного и не нарваться на мошенников.
 

I.M.

New member
По-моему, довольно неразумно сравнивать форекс и бинарные опционы. Хотя схожие моменты есть, но всё-таки это совершенно разные вещи. У меня, когда только начал заниматься бинарными опционами, глаза разбегались от количества брокеров. Сначала показалось, что это большая удача - столько возможностей для выбора! Но при этом и процент попадания на мошенников возрастает :angry:
 

Kolan

New member
Да разные там есть брокеры. Лучше конечно к новичкам не обращаться, редко чего то стоящего можно получить. Так как среди них очень много людей, которые так и жаждут тебя обмануть, а это не правильно.
 

Dante

New member
Я вот, кстати, не так давно открыл для себя интересный сайт instaforex.com, на нём идёт торговля как на Форексе, так и торговля бинарными опционами. Хотя надо признать, что изначально сайт был заточен именно под Форекс, а торговля бинарными опционами не настолько развита, как у других брокеров. Но зато есть возможность сравнить.
 

Andriusha

New member
Буквально сегодня наткнулся, оказывается форекс брокер NordFX уже предоставляет платформу торговли бинарными опционами.
Товарищи кто-то торгует на этой платформе?
Хотелось бы узнать их рейтинг.
 
Сверху