Чудо сигналы для quotex от Екатерины. Кто пробовал? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Чудо сигналы для quotex от Екатерины. Кто пробовал?

binary options

earshot

Active member
Еженедельно разгоняет с 30-50к до 1.5 млн.
Каждый день результаты по сигналам с точностью 90%.

Конечно попахивает разводом. Стоимость входа в группу по сигналам по предоплате 10к руб (проверить нельзя)
Обучение-индикаторы 10-30к.

Интересует, пробовал ли кто доверить разгон депозита, либо торговать по сигналам с данным персонажем?

Ссылку на телегу - БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ QUOTEX olymp trade intrade bar Binarium Pocket option Binomo

1664120281664.png

1664120250700.png



1664120161960.png1664120179232.png
 

блондинка

Active member
Ваш счет в Binarium закрыт

Входящие



noreply@binarium.com Отказаться от рассылки
пт, 23 сент., 16:43 (3 дня назад)


кому: мне

Здравствуйте!

Вынуждены сообщить, что ваш счет на платформе Binarium был закрыт за нарушение одного или нескольких пунктов Клиентского соглашения.

Это могло произойти по следующим причинам:
Использование одним человеком более одного аккаунта
Мошеннические действия: махинации с торговыми условиями и особенностями торговой платформы
Применение системы управления сделками Мартингейл и ее производных
Использование платежных карт и/или данных платежных карт, принадлежащих третьим лицам
Торговля из стран, в которых платформа Binarium не предоставляет услуги
Другие виды мошенничества
Вам нет 18 лет
Решение окончательное и не подлежит пересмотру.
Мы всегда готовы помочь с пополнением счета и ответить на любые возникшие вопросы​
Безопасность средств обеспечивает европейский банк​
Предупреждение о рисках. Торговля сопряжена с существенным риском потери капитала. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с общими условиями торговли, представленными на нашем сайте, до осуществления любых инвестиций. Вам дается право личного, некоммерческого использования информационной системы находящейся на данном сайте. Право использования является ограниченным, не исключительным. Деятельность компании ведется за пределами Российской Федерации.
_______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
*******************************************************************************
ЭТО ПРИСЛАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗОГНАЛА СЧЁТ(НЕМНОГО БОЛЕЕ 1000$) и стала выводить понемногу((((((((
ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ,
ВЫВЕСТИ С БИНАРИУМА НЕ ВОЗМОЖНО!!!

 

earshot

Active member
И ни один пункт из перечисленных причин не был нарушен я так понимаю?
1664203663569.png
 

блондинка

Active member
И ни один пункт из перечисленных причин не был нарушен я так понимаю?
Посмотреть вложение 2732
это без разницы нарушаешь ты что то или нет(((
такое"письмо счастья" получают все кому удаётся раскрутить депо.
Сам брокер:
1. свечи после перезагрузки имеют перерисовку в массе около 50%,причём бывает что на минутном графике 15 свечей в составе одной свечи M15 должны дать её в одном направлении,а получаем на графике в другом.Это просто каждый может проверить, потому что демо так же перерисовывают(мозгов им не хватило сделать правильно)
2. если депо растёт, то включают исполнение 5-6 секунд,мне включили когда поняли что постоянно выигрываю,дошло до них)))
3. переводят деньги (вывод) так, что они до банка доходят, но банк из за какой то ошибки(специальной) возвращает их тут же брокеру.
если не уследить и не поднять за уши тех поддержку то всё,потеря.
4.клиентский договор на английском языке и 25 страниц непереводимого текста,русского варианта нет,соответственно и перечень нарушений взят просто с потолка.
________________________________________________________________________________
и это не весь список((( брокеру 12 лет и у него отлаженная система отбора денег(конвейер),деньги можно только заводить,вывода нет(((
С БРОКЕРОМ БИНАРИУМ ВСЁ ЯСНО. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
 
Последнее редактирование:

Kristina

Active member
Еженедельно разгоняет с 30-50к до 1.5 млн.
Каждый день результаты по сигналам с точностью 90%.

Конечно попахивает разводом. Стоимость входа в группу по сигналам по предоплате 10к руб (проверить нельзя)
Обучение-индикаторы 10-30к.

Интересует, пробовал ли кто доверить разгон депозита, либо торговать по сигналам с данным персонажем?

Ссылку на телегу - БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ QUOTEX olymp trade intrade bar Binarium Pocket option Binomo

Посмотреть вложение 2725

Посмотреть вложение 2724



Посмотреть вложение 2722Посмотреть вложение 2723
А разве брокер не блокирует за розгон до такой суммы?
 

amir-amir

Active member
Еженедельно разгоняет с 30-50к до 1.5 млн.
Каждый день результаты по сигналам с точностью 90%.

Конечно попахивает разводом. Стоимость входа в группу по сигналам по предоплате 10к руб (проверить нельзя)
Обучение-индикаторы 10-30к.

Интересует, пробовал ли кто доверить разгон депозита, либо торговать по сигналам с данным персонажем?

Ссылку на телегу - БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ QUOTEX olymp trade intrade bar Binarium Pocket option Binomo

Посмотреть вложение 2725

Посмотреть вложение 2724



Посмотреть вложение 2722Посмотреть вложение 2723
Такие суммы большие, выглядит как развод :unsure:
 

Kristina

Active member
это без разницы нарушаешь ты что то или нет(((
такое"письмо счастья" получают все кому удаётся раскрутить депо.
Сам брокер:
1. свечи после перезагрузки имеют перерисовку в массе около 50%,причём бывает что на минутном графике 15 свечей в составе одной свечи M15 должны дать её в одном направлении,а получаем на графике в другом.Это просто каждый может проверить, потому что демо так же перерисовывают(мозгов им не хватило сделать правильно)
2. если депо растёт, то включают исполнение 5-6 секунд,мне включили когда поняли что постоянно выигрываю,дошло до них)))
3. переводят деньги (вывод) так, что они до банка доходят, но банк из за какой то ошибки(специальной) возвращает их тут же брокеру.
если не уследить и не поднять за уши тех поддержку то всё,потеря.
4.клиентский договор на английском языке и 25 страниц непереводимого текста,русского варианта нет,соответственно и перечень нарушений взят просто с потолка.
________________________________________________________________________________
и это не весь список((( брокеру 12 лет и у него отлаженная система отбора денег(конвейер),деньги можно только заводить,вывода нет(((
С БРОКЕРОМ БИНАРИУМ ВСЁ ЯСНО. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
Ого, я считала этого брокера одним из топов. Только начала изучать платформу, мне понравился интерфейс и все остальное понятно на графике. Пока на демо практикуюсь... А тут такое. Стоит задуматься конечно
 

amir-amir

Active member
Еженедельно разгоняет с 30-50к до 1.5 млн.
Каждый день результаты по сигналам с точностью 90%.

Конечно попахивает разводом. Стоимость входа в группу по сигналам по предоплате 10к руб (проверить нельзя)
Обучение-индикаторы 10-30к.

Интересует, пробовал ли кто доверить разгон депозита, либо торговать по сигналам с данным персонажем?

Ссылку на телегу - БИНАРНЫЕ ОПЦИОНЫ QUOTEX olymp trade intrade bar Binarium Pocket option Binomo

Посмотреть вложение 2725

Посмотреть вложение 2724



Посмотреть вложение 2722Посмотреть вложение 2723
вы уже узнали, развод это или нет?
 

PiPi

Well-known member
ничего удивительного мне точно такое же письмо было меня забанили я ничего не нарушала и писала тут уже где то но люди не верят
 

Kalibr

Active member
Ого, я считала этого брокера одним из топов. Только начала изучать платформу, мне понравился интерфейс и все остальное понятно на графике. Пока на демо практикуюсь... А тут такое. Стоит задуматься конечно
а у бинариума вроде не так давно отозвали лицензию ЦРОФР
 
Вот су.....ка все-таки РАскрутилась по МОЕЙ страте.ВСЕ у нее работает.ВСТУПАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.СЧЕТА реальные ПОДТВЕРЖДАЮ.
 
Сверху