Cтратегия (подтверждения сигнала индикатора объёмами на волюм аналисис) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Cтратегия (подтверждения сигнала индикатора объёмами на волюм аналисис)

binary options

Юрий1399

New member
Научу зарабатывать на бинарных опционах, с помощью индикаторов и объемах на volume analysis, , сами индикаторы не всегда показывают точный сигнал, но благодаря объёмам, была придумана стратегия с очень большой проходимостью, в стратегии нет нечего тяжелого, все что нужно дождаться сигнала от индикатора, после при присутствии определенного объема заключить сделку, цена договорная, если долго не отвечаю писать в телеграмм https://t.me/Yuri1399
 

Вложения

moneybig1993

Active member
ты же понимаешь, что 2 скрина с типа прибыль ничего не говорят о твоей торговле. я могу таких скринов хоть 20 штук найти и сказать что я бог торговли.
 

gtrade

Active member
сколько лет я уже увлекаюсь торговлей, и сколько видел таких тем, и до сих пор они существуют) согласен полностью с предыдущим комментом. я тоже могу показать скрины свой торговли с 3-4 сделками подряд и сказать что я торгую так уже 30 лет и я миллионер. идите ко мне обучаться за 100000 долларов, потому что я точно вас всему научу и вы точно начнете зарабатывать миллионы как я
 

metalist90

Active member
я не буду утвержать, что автор ничего не знет и не умеет, может он и понимает торговлю по объемам, но есть всегда но. если кто-то торгует прибыльно всегда и может зарабатывать на этом, не будет он обучать. обучать 99% начинают те. кто заработать не может или зарабатывает копейки. эти выводы сделаны после долгого общения с "гуру" с других форумов, которые создавали такие же темы
 

paradox77

New member
Не люблю писать коментов. Но не сдержался, поддержу предыдущие сообщения. Видел кучу роликов по этой стратегии, когда делают больше тридцати в ряд, плюсов. Тогда в чём смысл учить за сранные копейки? По сути ты миллионер с одной торговой сессии...
 

metalist90

Active member
Не люблю писать коментов. Но не сдержался, поддержу предыдущие сообщения. Видел кучу роликов по этой стратегии, когда делают больше тридцати в ряд, плюсов. Тогда в чём смысл учить за сранные копейки? По сути ты миллионер с одной торговой сессии...
та ну даже элементарно взять те же 30к рублей (думаю любой может заработать такие деньги на обычной работе) и начать их крутить неспеша, через год будет уже не меньше 150-200 тысяч, если статистика реально такая, как на скринах. но как уже говорил, стабильность там есть врядли.
 

Юрий1399

New member
В данный момент нет возможности торговать так как уехал в другой город , так бы не продавал
 
Сверху