Derik Kaizer-мошенник Dowidecapital.com | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Derik Kaizer-мошенник Dowidecapital.com

binary options

Anatoliy7

New member
Всем привет! Хочу предупредить о мошеннике, называющим себя Дерик Кайзер и представляющий некую инвестиционную компанию Dowidecapital.com. Вначале меня попросили закинуть 100$ и каждый месяц начисляли по 8%. Через 2 месяца обманным путем(посулив 20%) уговорили внести еще большую сумму. 20% начислили, но когда я попросил вернуть деньги, все слили даже в минус, хотя были куплены акции американских компаний. Не верьте этому мошеннику - он лжет на все 100% и работает с компанией mrtmarkets.com.
 

Damir

New member
Anatoliy7 сказал(а):
Всем привет! Хочу предупредить о мошеннике, называющим себя Дерик Кайзер и представляющий некую инвестиционную компанию Dowidecapital.com. Вначале меня попросили закинуть 100$ и каждый месяц начисляли по 8%. Через 2 месяца обманным путем(посулив 20%) уговорили внести еще большую сумму. 20% начислили, но когда я попросил вернуть деньги, все слили даже в минус, хотя были куплены акции американских компаний. Не верьте этому мошеннику - он лжет на все 100% и работает с компанией mrtmarkets.com.
 

Damir

New member
Полностью подтверждаю информацию Anatoliy7. Этот же человек в точности также очень ловко развел меня на крупную сумму. Используя замаскированный под платежный сервис сайта dowidecapital.com ссылку гонит деньги в MRTmarkets.com и там сливает. За это от них получает без никакого труда 30-50% от заведенной от клиента и слитой суммы. Работают в сговоре. Выход только один - обратиться в полицию и Роскомнадзор связи.
 
Сверху