дивергенции с помощью индикатора Super Stochastic | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

дивергенции с помощью индикатора Super Stochastic

binary options

gtrade

Active member
самому отслеживать каждую сложно, а с индюками можно видеть все и выбирать для себя подходящую. поэтому отдаю предпочтение индикаторам.

коротко о дивергенциях. это ситуация, когда индикатор движется в одну сторону, а цена в другую, и наоборот. или когда индикатор стоит на месте, а цена движется в определенную сторону.

на картинке показал покупку и продажу случайные, чтобы было понятнее.

есть пара базовых правил для успешной работы с помощью диверов:
1. только тф от 30 минут. нет смысл искать диверы на 1 и 5 минутах, т.к. там очень много ложняков.
2. желательно работать по тренду, т.е. если рынок сильно падает, не надо покупать на дивере. шансов мало, что ты словишь разворот.

так же можно добавить свои фильтры, чтобы улучить трейды. но это уже на собственное усмотрение. в принципе и так можно уже в плюс работать.

EURUSD.proH1.png
 

Вложения

moneybig1993

Active member
диверам лет как мне наверное)) а ты торгуешь по диверам или просто так показала свои знания?
 

binarshikprofi87

Active member
диверам лет как мне наверное)) а ты торгуешь по диверам или просто так показала свои знания?
показал наверное, а не показалА))

я знаю его, он реально торгует по диверам, но использует ли этот индюк, кто знает, он еще тот хитрец))
 

Paha2008

Active member
привет, автор. вот бы на реальных примерах увидеть сделки, а не на истории.

я тоже интересуюсь дивергенциями, а еще есть конвергенции. используете их?
 

devochka24

Active member
интересная стратегия, я таких не видела еще, хотя я новичок, я мало что видела))

а что такое конвергенции. тоже типа дивергенции?
 

gtrade

Active member
привет, автор. вот бы на реальных примерах увидеть сделки, а не на истории.

я тоже интересуюсь дивергенциями, а еще есть конвергенции. используете их?
так это ж почти одно и тоже, просто в разные стороны если) так что да. пользуюсь всеми видами разхождений))
 

binarshikprofi87

Active member
классный, потестил на истории, совместил со своим, буду теперь пользоваться, спасибо короче)
 
Сверху