дневник с отчетом | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

дневник с отчетом

binary options

frac1al

New member
торгую на демо
2-3 часа в день мониторю графики краем глаза(на одном из моников) и беру, что дает рынок.за этот промежуток времени
цель - показать работоспособность системы или отсутствие работоспособности.
цель по прибыли в серднем +1% в день к депо.

из недостатков данной системы на демо - риск превышен в 10(!) раз, чем могло быть.
на реальном счете: риски можно уменьшить в 10 раз, проводить за графиками не 2-3 часа, а 8-12(т.е брать абсолютно все что дает рынок за день),
и делать не 1%, а в 10 раз более безопасные `0,15-0,3% к депо в день.
тише едешь - дальше будешь.

не продаю ни уроков, ни систем торговли, ни какое обучение - не вижу в этом ни какого смысла.

отчет за первую неделю торгов на демо
67 сделок суммарно, +6,7% к депо.(+6741р)
состояние депозита на 11 03 22: 106741р
 

Вложения

maxpetrov

Active member
ну сидеть 12 часов за компом ради торговли это вообще капец, через неделю такой работы не то что не захочется у компа быть, а и торговать не захочется. а потом будет лет 60 когда тебе а ты такой по 12 часов за компом торгуешь, ну это короче не вариант, лучше меньше сидеть и меньше заработать, ну или по 12 часов можно сидеть, если через год у тебя будет пару лямов баксов
 

thestormboy

Active member
тоже хотелось бы узнать у автора, что за методика у него, правила. экспирации, таймфреймы

ну сидеть 12 часов за компом ради торговли это вообще капец, через неделю такой работы не то что не захочется у компа быть, а и торговать не захочется. а потом будет лет 60 когда тебе а ты такой по 12 часов за компом торгуешь, ну это короче не вариант, лучше меньше сидеть и меньше заработать, ну или по 12 часов можно сидеть, если через год у тебя будет пару лямов баксов
так это решается не временем, а депозитом. если получается брать 6% в неделю, то с депозита в миллион будет уже 60000, что отлично, за месяц и того больше, и времени по 12 часов не надо будет тратить сидеть
 

maxpetrov

Active member
тоже хотелось бы узнать у автора, что за методика у него, правила. экспирации, таймфреймы


так это решается не временем, а депозитом. если получается брать 6% в неделю, то с депозита в миллион будет уже 60000, что отлично, за месяц и того больше, и времени по 12 часов не надо будет тратить сидеть
только миллион есть далеко не у всех, и в этом главная проблема для многих, что у них депозит 10000 рублей. и никто не будет рад 2500 рублей за месяц от такой торговли))
 

Степaн

Well-known member
торгую на демо
2-3 часа в день мониторю графики краем глаза(на одном из моников) и беру, что дает рынок.за этот промежуток времени
цель - показать работоспособность системы или отсутствие работоспособности.
цель по прибыли в серднем +1% в день к депо.

из недостатков данной системы на демо - риск превышен в 10(!) раз, чем могло быть.
на реальном счете: риски можно уменьшить в 10 раз, проводить за графиками не 2-3 часа, а 8-12(т.е брать абсолютно все что дает рынок за день),
и делать не 1%, а в 10 раз более безопасные `0,15-0,3% к депо в день.
тише едешь - дальше будешь.

не продаю ни уроков, ни систем торговли, ни какое обучение - не вижу в этом ни какого смысла.

отчет за первую неделю торгов на демо
67 сделок суммарно, +6,7% к депо.(+6741р)
состояние депозита на 11 03 22: 106741р

Вы бы, действительно, приложили какое-то описание системы что ли?..
А то представляете если сейчас все насоздают подобных тем?
И будет везде:
Я на этой неделе заработал столько...
А я столько...
А я вот столько...
Ну а я вот столько...
:LOL:
 
Последнее редактирование:

frac1al

New member
ну сидеть 12 часов за компом ради торговли это вообще капец, через неделю такой работы не то что не захочется у компа быть, а и торговать не захочется. а потом будет лет 60 когда тебе а ты такой по 12 часов за компом торгуешь, ну это короче не вариант, лучше меньше сидеть и меньше заработать, ну или по 12 часов можно сидеть, если через год у тебя будет пару лямов баксов
12ч это вынужденная мера. в идеале 1-3ч за графиками, но это совершенно другие деньги и другие депозиты.
 

frac1al

New member
тоже хотелось бы узнать у автора, что за методика у него, правила. экспирации, таймфреймы


так это решается не временем, а депозитом. если получается брать 6% в неделю, то с депозита в миллион будет уже 60000, что отлично, за месяц и того больше, и времени по 12 часов не надо будет тратить сидеть
стараюсь смотреть небольшие таймфреймы до 15 мин. экспирация так же.
 

frac1al

New member
только миллион есть далеко не у всех, и в этом главная проблема для многих, что у них депозит 10000 рублей. и никто не будет рад 2500 рублей за месяц от такой торговли))
50000 - 100000 на мой взгляд это слишком маленькое депо. проще таким людям не нести эти деньги на бинарки, а копить на в 10-ки раз большее депо и тренироваться на демо. по результатам работы на демо собирать статистику и решать нужно ли им это все.
 
Последнее редактирование:

frac1al

New member
поэтому на рынок идти без денег глупо
полностью согласен. рынок и бинарки в частности это бизнес. чтобы входить в какой либо бизнес, нужна весомая сумма. а надеяться что с депо 10000-50000р можно сделать бизнес на бинарках - смехотворная утопия. очень жаль что люди несут эти деньги не понимая этого. лучше бы просто оставались при своих.
 

frac1al

New member
Вы бы, действительно, приложили какое-то описание системы что ли?..
А то представляете если сейчас все насоздают подобных тем?
И будет везде:
Я на этой неделе заработал столько...
А я столько...
А я вот столько...
Ну а я вот столько...
:LOL:
под описание торговых систем есть специальный подраздел.
пусть люди создают подобные темы. в этом нет ничего плохого, если они свою статистику по заработку будут подкреплять _пруфами_, а не голословными утверждениями. если таковые найдутся я и сам может быть стану инвестором)
 

maserati2

Active member
те кому надо - тем даже и не нужно объяснять.
по твоему это не глупости? в институте тоже когда на хирурга учить будут, кто что из студентов не поймет, так и говорить - кому надо, тот поймет... а если не понял, то гуляй отсюда. логика короче железная
 

marinkag

Active member
для избранных просто) для миллионеров, у которых есть миллион копеек русских))
 
Сверху