Доверительное управление и риски | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Доверительное управление и риски

binary options

slon

New member
В случае любых вложений необходимо учитывать риски. Как минимизировать риски в случае торговле бинарными опционами? Есть какая-то возможность диверсификации рисков?
Хочется вкладывать свои средства и ждать профит спокойно, иначе проще уже самому, раз с доверительным управлением так не спокойно.
 
Наверное не доверять никому свои средства это будет самый хороший и эффективный способ минимизации рисков. Получается, что кто-то берется торговать твоими деньгами, а в итоге сливает их быстрее, чем даже ты бы их слил и о каком доверительным управлении может быть речь в таком случае?
 

slon

New member
Тогда это уже не ДУ. А вообще думаю кто-то все же пользуется этим и может даже получает доход. Подобное существует и вокруг доверительного управления очень много мифов, мне бы очень даже хотелось бы их развеять, чтобы все лучше понять.
 

Lera

New member
slon сказал(а):
В случае любых вложений необходимо учитывать риски. Как минимизировать риски в случае торговле бинарными опционами? Есть какая-то возможность диверсификации рисков?
Хочется вкладывать свои средства и ждать профит спокойно, иначе проще уже самому, раз с доверительным управлением так не спокойно.

Наверное надо начать с того, чтобы не класть все яйца в одну корзину, а значит в разных конторах счета открывать и доверять им свои средства. Чем 1500 долларов в одну контору вкладывать, лучше в 3-4 по-немногу, тогда будет некоторое разнообразие рисков. В том случае если кто-то заплатил, другой это сделал.
 

Smart

New member
Тоже интересно как можно было бы проверить тех кому можно было бы доверить свои средства. Знаете как говориться, доверять на проверять, так я бы с радостью проверил бы, если бы я только знал как именно это делать. Как проверять? Это главный вопрос на повестке дня у меня сейчас?
 

Xena

New member
Риск всегда есть. Вот я в соседней теме поинтересовалась насчет того, как можно уменьшить эти риски, чтобы лимит поставить, так чтобы нельзя было спустить все средства со счета. По-моему это было бы наилучшее решение в случае управления рисками.
 

Dantes

New member
Даже не знаешь иногда как быть доверять кому-то или самому пытаться вникнуть и полагаться только на себя. Инвестиции просто не отнимают время и хорошо, когда они дают доход, постоянно над этим работать утомительно, да и потом есть реально умные люди, которые могут больше.
 

panda33

New member
Dantes сказал(а):
Даже не знаешь иногда как быть доверять кому-то или самому пытаться вникнуть и полагаться только на себя. Инвестиции просто не отнимают время и хорошо, когда они дают доход, постоянно над этим работать утомительно, да и потом есть реально умные люди, которые могут больше.

Я только себе и доверяю, если что буду только на себя злится. Я по жизни одиночка и социопат, поэтому не могу доверять ни своим ни чужим людям.
Я себе задаю вопрос "неужели я такой тупой, что не могу сам торговать?", другое дело, когда у человека просто нет времени для этого и поэтому он выбирает ДУ. Правда в таком случае тоже есть выбор, можно просто инвестировать во что-то.
 

Barateon

New member
Некоторые советуют рассмотреть доверительное управление как помощь в торговле. Один человек не может постоянно торговать, поэтому ему нужны помощники, которые помогут. Правда при учете каких-то рисков надо полагаться только на фактах. Моя знакомая может так торговать, а у меня есть доверительный управляющий. Риски всегда будут, вопрос в том как с ними справляться.
 

Sasha

New member
Так все же, доверительный управляющий, что он для вас, помощник в торговле или же враг?
Есть тут те, которые пробовали инвестирование и самостоятельную торговлю, что в итоге принесло больше дохода? Даже интересно. От человека зависит, но все же...
 
Да тут уже как выберешь управляющего. Я лично и в свои силы не особо верю, поэтому управляющий мне подойдет лучше, чем самостоятельно что-то делать. Может и есть кто могут сами торговать, тогда и думать о доверительном управлении не стоит имхо.
 

Призрак

New member
Сложно знать, когда риски больше. Если так посудить, когда торгуешь сам и кому-то доверяешь еще свои средства, идет процесс диверсификации рисков. Один человек может принести профит или убыток, а когда два, то все делится пополам, и профит и риски.
 

mayara

New member
У меня еще вариант, чтобы несколько доверительным управляющим доверить понемногу своих средств, ну и в зависимости от того у кого что будет получаться будет и результат. Не у всех все будет хорошо и не у всех все будет плохо. Не совсем мера, но все что можно делать похоже.
 

monk

New member
Да каждый за себя с этими рисками, никогда не знаешь что тебя ждет дальше и как быть. Никто ничего не гарантирует, поэтому каждый рискует за себя и тем, чем может себе позволить. Именно поэтому не стоит рисковать не свободными средствами.
 

сеня

New member
Доверительное управление у многих брокеров сделано для того чтобы просто спустить депозит как правило они предлагают своих управляющих советую лучше искать нормальных трейдеров которые могут объяснить каждую сделку.
 

Ghena

Member
сеня сказал(а):
Доверительное управление у многих брокеров сделано для того чтобы просто спустить депозит как правило они предлагают своих управляющих советую лучше искать нормальных трейдеров которые могут объяснить каждую сделку.

Хорошая мысль, искать сторонних управляющих, а не доверять тем, что брокеры советуют. Видимо брокеры не зря создают свои рейтинги с лучшими управляющими и т.д., это для того, чтобы доказать, что они заботятся о вас, а на самом деле их волнует только собственный профит.
 
Ghena сказал(а):
Хорошая мысль, искать сторонних управляющих, а не доверять тем, что брокеры советуют. Видимо брокеры не зря создают свои рейтинги с лучшими управляющими и т.д., это для того, чтобы доказать, что они заботятся о вас, а на самом деле их волнует только собственный профит.

Это не доказательство того, что они действуют на благо брокеров, а не на благо инвесторов. Никаких доказательств в этом плане нет, одни лишь предположения.
Для того, чтобы уменьшить риски нужно найти управляющего, который очень настроен на получение профита, независим и которому также важен результат. Заинтересованные лица всегда лучше работают, в данном случае лучше торгуют.
 

Маринка

New member
Хочу стать управляющим и думаю, чем я буду рисковать торгуя чужими средствами. Вот некоторые управляющие порой сливают все, кроме того, что они теряют всех возможных будущих инвесторов, что они еще теряют кроме этого? Чего бояться, если стать инвестором?
 

Wolfy

Member
Я бы не стал вкладывать в доверительное управление, особенно если вы новичок. Почему бы вам не попробовать самому торговать, хотя бы на демо счете? А уже после того, как потерпите неудачу, обратитесь к управляющему. Не стоит спешить тут с таким вложением средств.
 

Black

Member
Чтобы минимизировать риски, связанные с выбором управляющего, при доверительном управлении, вам нужно тщательно выбирать себе трейдера. Это лучше сделать по знакомству, либо услышав реальные отзывы от компетентных людей.
 
Сверху