Finance pro - что за брокер? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Finance pro - что за брокер?

binary options

vik100368

New member
Недавно обнаружил, новую для себя, платформу по торговле бинарными опционами - Finance pro. На этой платформе довольно интересные условия для торговли: можно торговать без собственных средств(по контракту) и т.д.
У меня один вопрос. Может кто-то знаком с ней, расскажет что-либо больше? Стоит ей доверять?( сайт внушает доверие, но что-то у меня получается там зарабатывать очень легко(я работаю по контракту, не влаживая своих средств).Вводить 200$ срашнова-то. сейчас столько обмана в интернете.Буду благодарен любой информации и вашему мнению.
Ссылка на сайт:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


. Посмотрите и скажите свое мнение. Спасибо.
 

Viking

New member
Лично я придерживаюсь мнения, что работать лучше с проверенными брокерами, чьей репутации можно доверять. А в том количестве брокеров, которые появляются каждый день и запутаться недолго. Немного поискад информации об этом брокере и отзывов, честно говоря, о нём немного. Но и особенно отрицательных мнений тоже нет, что уже плюс)
 

Стайлз

New member
Затрудняюсь составить своё мнение об этом брокере. С одной стороны, работает достаточно давно, по идее должен быть сейчас одним из ведущих. Тем не менее брокер довольно неизвестный, да и сам домен зарегистрирован только в конце 2013 года. Да и сам сайт по оформлению уж больно сильно смахивает на другой известный сайт, так что скорее всего это клон для обмана новичков.
 

DeNN

New member
Сам на этом брокере не работал, но слышал, что сайт действительно всего лишь клонированная версия другого сайта, да и отсутствие отзывов тоже свидетельствует о его непопулярности. Плюс ко всему сайт был уже замечен в подтасовке информации о своей деятельности и дате начала работы. Да и их рекламная компания, в которой они обещают миллионы из ничего тоже наводит на мысли о банальном мошенничестве.
 
vik100368 сказал(а):
Недавно обнаружил, новую для себя, платформу по торговле бинарными опционами - Finance pro. На этой платформе довольно интересные условия для торговли: можно торговать без собственных средств(по контракту) и т.д.
У меня один вопрос. Может кто-то знаком с ней, расскажет что-либо больше? Стоит ей доверять?( сайт внушает доверие, но что-то у меня получается там зарабатывать очень легко(я работаю по контракту, не влаживая своих средств).Вводить 200$ срашнова-то. сейчас столько обмана в интернете.Буду благодарен любой информации и вашему мнению.
Ссылка на сайт:



Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


.Посмотрите и скажите свое мнение. Спасибо.

платформа интересная но прочитайте их пользовательское соглашение! очень много пунктов написано не по русски (без перевода) при этом я закрывал 5 контрактов с различных регистраций закрывал контракт за 1.5 часа с рейтингом 685 и растягивал на 3 дня делая рейтинг 5300 всегда писал трейдер (демина ирина) что рейтинг маленький при этом сама говорила что принимает в команду людей с рейтингом от 3000
 
Стайлз сказал(а):
Затрудняюсь составить своё мнение об этом брокере. С одной стороны, работает достаточно давно, по идее должен быть сейчас одним из ведущих. Тем не менее брокер довольно неизвестный, да и сам домен зарегистрирован только в конце 2013 года. Да и сам сайт по оформлению уж больно сильно смахивает на другой известный сайт, так что скорее всего это клон для обмана новичков.

Вы говорите что ... сайт Finance pro... похож на другой, а можно узнать на какой?
 
DeNN сказал(а):
Сам на этом брокере не работал, но слышал, что сайт действительно всего лишь клонированная версия другого сайта, да и отсутствие отзывов тоже свидетельствует о его непопулярности. Плюс ко всему сайт был уже замечен в подтасовке информации о своей деятельности и дате начала работы. Да и их рекламная компания, в которой они обещают миллионы из ничего тоже наводит на мысли о банальном мошенничестве.

Ну во первых если вы внимательно читали, то миллионы они не обещают, что касаемо отзывов согласитесь, то это не показатель, потому что, что если у человека все получается (в торговле с пополнением счете и выводом денег), он не будет сидеть на форумах, он просто будет радоваться жизни, что косается того что их сайт похож на другой (но платформу на которой работает Teletrede) работает порядка 6 брокеров. При этом я не хвалю эту площадку и не защищаю ее, меня просто интересует конкретная информация не громкие слова ТИПА ВСЕ МОШЕННИКИ.
 

ShowNu

Member
Ну если уважаемого автора темы так не устраивают любые мнения по этому брокеру, то почему бы в таком случае не попробовать на нём поторговать и не составить уже своё собственное авторитетное мнение. Что до меня, то я считаю, что непрофессионально составленное, не до конца переведённое соглашение, отсутствие положительных (да и вообще каких-либо отзывов) прямо свидетельствует о неблагонадёжности брокера.
 
Сверху