Forex Evolution Индикатор который не ошибается | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Forex Evolution Индикатор который не ошибается

binary options

katernew

New member


Инновационный индикатор для Forex и Бинарных Опционов «Forex Evolution» - 100% резкое улучшение результативности торговли!!!
Достаточно сложный, чтобы произвести впечатление на опытных трейдеров, но настолько прост в использовании, что даже полные новички смогут начать использовать его немедленно!
Инновационная новинка - прибыльный торговый индикатор «Forex Evolution» является уникальной разработкой, которая 100% обеспечивает резко прибыльную торговлю. Метод работы индикатора базируется на инновационном высокоточном алгоритме. «Forex Evolution» полностью проверен на практике и на все 100% подтвердил заявленную высокую точность сигналов, работает в любую торговую сессию, никогда не перерисовывается и не опаздывает!!!
Индикатор можно скачать здесь

 
Звучит заманчиво. А сколько он стоит, чтоб его скачать? Кто нибудь пробовал его в действии, чтоб заработать себе денег? Я бы тоже хотел попробовать этот индикатор, но что-то не хочется кидаться так быстро на новое.
 

katernew

New member
SuperOption сказал(а):
Звучит заманчиво. А сколько он стоит, чтоб его скачать? Кто нибудь пробовал его в действии, чтоб заработать себе денег? Я бы тоже хотел попробовать этот индикатор, но что-то не хочется кидаться так быстро на новое.

Этот индикатор лучше всего работает на минутках. Делает работу которую не можем сделать мы. Он расчитывает разницу в тиках между быками и медведями (в моменте) и выводит приоритет buy или sell. Т.е. он работает на тиковых объёмах и видит то что не видим мы. Он выводит приоритет и говорит в какую сторону сейчас будет импульс.
 

Said

New member
Спасибо за описание и за ответ, надо будет попробовать. А вы сами пробовали его в действии или просто у вас тут есть свой интерес? Хотелось бы услышать мнение человека, который сам торгует и попробовал данный индикатор в действии?! Спасибо.
 

Voland

Member
Здравствуйте, я так и не увидел - он бесплатный или нет? Как мне кажется, он должен хорошо работать. Так как описание очень хорошее и правильное, не думаю, что они будут обманывать. Так что стоит попробовать. Всем удачной торговли с опционами.
 

AnonomTraider

New member
Думаю, что там символически что-то заплатить придётся. Никто же не будет делать такую рекламу, а отдавать индикатор даром. Есть и бесплатные варианты, но этот судя по всему лучше. Так что надо будет попробовать поработать с ним, только вот на какой валютной паре?
 

DonKixot

New member
Серьезно, толкать индикатор через глоппарт? Не удивительно, что здесь нет ни статистики его работы, ничего вообще стоящего. Чистая замануха в стиле всех 90% лохотоваров на глоппарте.
 
Сверху