Forex Uranus Strategy бесплатно отдаю! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Forex Uranus Strategy бесплатно отдаю!

binary options

thestormboy

Active member
торговая система forex uranus strategy 2020 - скачивайте бесплатно!!!

1596127009066.png

стратегия эта продает за 37 баксов

1596127195726.png

в архиве полный комлпект как с покупки. сама стратегия для бо не очень подходит, хотя может кто-т ои сможет такие сигналы приспособить. зато в ней есть удобная панель форекса и торговая панель удобная тоже
 

Вложения

kirill22abra

Active member
ооооооооооо класс давно ничего такого не было. посмотрим что там) спасибо!
 

trader2556

Active member
платное это всегда интересно, а панели выглядят круто, может себе оставлю даже
 

karimvv1993

Member
торговая система forex uranus strategy 2020 - скачивайте бесплатно!!!

Посмотреть вложение 563

стратегия эта продает за 37 баксов

Посмотреть вложение 564

в архиве полный комлпект как с покупки. сама стратегия для бо не очень подходит, хотя может кто-т ои сможет такие сигналы приспособить. зато в ней есть удобная панель форекса и торговая панель удобная тоже
благодарочка, огонь что раздаешь бесплатно!)
 

filya1989

Active member
что, кто оценил, попробовал, стоит ли она вообще внимания?
 

kinderboy1

Active member
спасибо, платное бесплатно всегда приятно, кидай еще если что будет
 

zena4

Member
если форекс, то панель валют классная, удобная, а сам индикатор не знаю даже. я таким не доверяю, все что продается, почти всегда шлак, но панели универсальные))
 

Neomaximus 93

New member
Херь какая то,куча не нужной инфы в подвале,и абсолютно сливная и запаздывающая стрелка,просто мусор очередной и ещё плати за него 37 баков)))
 

zena4

Member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:
 

artik

Active member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:
:love::love::love: супер спасибо, есть из чего выбрать панели)
 

metalist90

Active member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:
ого у них там подборок, надо почаще заходить в те разделы))
 

moneybig1993

Active member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:
класс. этот индикатор не очень, но подборки есть пара достойных. sss обязательно посмотрю, и dj market pro классная
 

gtrade

Active member
нарядили как елку, но не в плане что много всего, а в плане что ярко, красиво, а толку нет)) индикатор ни о чем, зачем такое г покупать
 
Сверху