Forex Uranus Strategy бесплатно отдаю! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Forex Uranus Strategy бесплатно отдаю!

binary options

торговая система forex uranus strategy 2020 - скачивайте бесплатно!!!

1596127009066.png

стратегия эта продает за 37 баксов

1596127195726.png

в архиве полный комлпект как с покупки. сама стратегия для бо не очень подходит, хотя может кто-т ои сможет такие сигналы приспособить. зато в ней есть удобная панель форекса и торговая панель удобная тоже

Вложения

ооооооооооо класс давно ничего такого не было. посмотрим что там) спасибо!

платное это всегда интересно, а панели выглядят круто, может себе оставлю даже

karimvv1993

Member
торговая система forex uranus strategy 2020 - скачивайте бесплатно!!!

Посмотреть вложение 563

стратегия эта продает за 37 баксов

Посмотреть вложение 564

в архиве полный комлпект как с покупки. сама стратегия для бо не очень подходит, хотя может кто-т ои сможет такие сигналы приспособить. зато в ней есть удобная панель форекса и торговая панель удобная тоже
благодарочка, огонь что раздаешь бесплатно!)

kinderboy1

Member
спасибо, платное бесплатно всегда приятно, кидай еще если что будет

zena4

Member
если форекс, то панель валют классная, удобная, а сам индикатор не знаю даже. я таким не доверяю, все что продается, почти всегда шлак, но панели универсальные))

Neomaximus 93

New member
Херь какая то,куча не нужной инфы в подвале,и абсолютно сливная и запаздывающая стрелка,просто мусор очередной и ещё плати за него 37 баков)))

zena4

Member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:

artik

Active member
Если нужны хорошие панели торговые, то вот индюки и стратегии с классными полезными что главное:

а это из нового на их сайте, вообще крутая тема, но я еще не разобралась толком в ней, сложная:
:love::love::love: супер спасибо, есть из чего выбрать панели)

metalist90

Active member

ого у них там подборок, надо почаще заходить в те разделы))

moneybig1993

Active member

класс. этот индикатор не очень, но подборки есть пара достойных. sss обязательно посмотрю, и dj market pro классная

Сверху