Готовая Торговая система! для Бинарных Опционов. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

binary options

Добрый день дорогие друзья!
Скажу сразу, КНОПКИ БАБЛО тут не будет и вообще быть не может по своей сути рынка!
Не ведитесь на стрелочные индикаторы и так далее, рынок каждый день разный и имеет свойство меняться со временем.

В этой торговой системе, я собрал лучшие инструменты (по моему мнению) для технического анализа рынка и не только.
Конечно нужно будет думать, так же иметь опыт торговли на Б/О и в целом понятие о рынке форекс!

Я приложу скрины с торговой системой анализа рынка.

На первом скриншоте т/c в мт4
На втором скриншоте т/с дельта ривер

Совмещать технический анализ + кластера и работать через перекрытия.

Все вопросы на почту.
Спасибо за внимание.
 

Вложения

metalist90

Active member
а почему писать на почту вопросы а не тут? и еще неплохо бы отчет по ней, сколько тестили, есть ли стейтмент?
 

thestormboy

Active member
а почему писать на почту вопросы а не тут? и еще неплохо бы отчет по ней, сколько тестили, есть ли стейтмент?
так он тебе и предоставил стейт) он продавец воздуха, отчет не будет, как и прибыли по этой стратегии
 
а почему писать на почту вопросы а не тут? и еще неплохо бы отчет по ней, сколько тестили, есть ли стейтмент?
какие вам тесты ? тесты индикаторов технического анализа ? или тесты дельта ривера?
это подборка индикаторов-инструментов для технического анализа и дельта ривер с кластерным анализом.
 

gtrade

Active member
какие вам тесты ? тесты индикаторов технического анализа ? или тесты дельта ривера?
это подборка индикаторов-инструментов для технического анализа и дельта ривер с кластерным анализом.
так а нафиг они нужны без статистики. купить кота в мешке? тогда я продаю стохастик, всего по 1 баксу. создатель стохастика зарабатывал по нему 50 лет
 
у меня настройки стохастика секретные, дают 98% прибыльных сигналов
Вы абсолютно правы. Настройки инструмента эта личные секреты мастера, который этим инструментом пользуется.
И необязательно он должен эти настройки продавать. В этом и секрет)
 
Сверху