Грааль для бинарных опционов SSS-Option V2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Грааль для бинарных опционов SSS-Option V2

binary options

BOtraderII

Member
Без имени-1.jpg Без имени-1.jpg
Недавно на сайте winoptionsignals вышел вот этот индикатор Грааль для бинарных опционов. Индикатор SSS-Option , хотел сначала создать тему и обсудить его, но тут вышла уже новая версия V2 и она оказалась еще более бомбической!

Если по порядку то, в принципе я был в восторге и от первой версии индикатора SSS-option, но анализ графиков занимал очень много времени и на поиск сигналов я тратил примерно 2 часа каждый день, добавляя его на все валюты и таймфреймы. В новой же версии на этой уходит 4-5 секунд!) Информационная панель работает на все 100!

Да, V2 стал почему то платным, но за экономию 2х часов в день отдать 1000р всего 1 раз это сущие копейки) Причем что сигналы даже без мартина залитают на ура!
 

BOtraderII

Member
Да, кто не в курсе индикатор очень простой, но в то же время и не сразу понятный) так что внимательно читайте описание, индикатор опережающий или предсказывающий как его говорят
 

trader2556

Active member
думал что он и дальше будет бесплатным, но 15 баксов это копейки в принципе, по сравнению с тем же винпрофитом за 75)
 

moneybig1993

Active member
первая версия была муторная из-за поиска. тут с автором согласен, реально быстро теперь можно сигналы видеть??
 

artik

Active member
первая версия была муторная из-за поиска. тут с автором согласен, реально быстро теперь можно сигналы видеть??
15 долларов это не дорого, я купил, за день на рынке больше можно зааработаать, сигналы реально быстрые теперь, там и на сайте можно почитать кучу комментов. еще раз кину ссылку, автор надеюсь не против
 

karimvv1993

Member
вообще впервые вижу этот индикатор? он какой-то авторский типа или откуда он?
 

trader20bo

Active member
вообще впервые вижу этот индикатор? он какой-то авторский типа или откуда он?
да, это чисто разработка этого сайта вин оптион как я понял. больше его нигде нет, та и платная версия я так думаю привязывается как всегда, так что нигде ее больше нельзя будет скачать
 

maxpetrov

Active member
Посмотреть вложение 1054 Посмотреть вложение 1054
Недавно на сайте winoptionsignals вышел вот этот индикатор Грааль для бинарных опционов. Индикатор SSS-Option , хотел сначала создать тему и обсудить его, но тут вышла уже новая версия V2 и она оказалась еще более бомбической!

Если по порядку то, в принципе я был в восторге и от первой версии индикатора SSS-option, но анализ графиков занимал очень много времени и на поиск сигналов я тратил примерно 2 часа каждый день, добавляя его на все валюты и таймфреймы. В новой же версии на этой уходит 4-5 секунд!) Информационная панель работает на все 100!

Да, V2 стал почему то платным, но за экономию 2х часов в день отдать 1000р всего 1 раз это сущие копейки) Причем что сигналы даже без мартина залитают на ура!
спасибо!! начну с первой бесплатной версии, а там может и куплю платную
 

Aleksey

Member
Сегодня решился и купил новую версию. Всего-то 1115 рублей, но зато какой советник удобный! Все в одном окне. Выбрал пока для тестирования таймфрейм М5. В окне располагается период времени на 3 часа. По истечении времени можно переставить на последующие 3 часа и дальше работай! Пока немного поторговал - 3 сделки и всего одна - с 1 коленом. Посмотрим какие результаты будут в длительном тестировании.
 

Aleksey

Member
да, это чисто разработка этого сайта вин оптион как я понял. больше его нигде нет, та и платная версия я так думаю привязывается как всегда, так что нигде ее больше нельзя будет скачать
Нет, я приобрел его и он без привязки, но чтобы работать по нему надо чтобы был открыт сайт разработчика
 

Aleksey

Member
Подвел итоги сегодняшней работы по советнику. Торговал на М5 с экспирацией 1 свеча - 5 минут. С утра записал все сигналы на день, а потом только в нужное время подходил к компьютеру и торговал. На день у меня получилось 23 сигнала, но торговал не все, только 13, т.к. на домашние дела тоже надо время уделять. В итоге 8 сделок принесли прибыль с первого раза, остальные с 1 догоном. Завтра продолжу тестирование. В планах - провести тест в течении месяца, потом подвести итоги, провести анализ.
 

Aleksey

Member
Результаты 3-го дня тестирования: 10 торгов, 4 в плюс с 1 сделки, 5 в плюс с 1 догоном и 1 минус. Но если бы зашел со 2 догоном, то был бы плюс. Итого за 3 дня торговли - 12% прибыли к депозиту.
 

PiPi

Well-known member
месяц потестируйте хотя и месяца мало больше нужно - автор не продал бы если бы он прибыльный был и еще так за дешего )))
 

artik

Active member
месяц потестируйте хотя и месяца мало больше нужно - автор не продал бы если бы он прибыльный был и еще так за дешего )))
индикатор на их сайте уже больше чем месяц, там есть те кто его тести с самого начала, и первую версию можно скачать бесплатно, просто там сигналы искать долго надо, вторая версия платная только потому, что там все просто и быстро теперь стало
 

Aleksey

Member
Ну, подведем итоги. За 4 дня тестирования советника получены такие результаты: проведено 40 торгов (без напряга 1 торг в час, т.к на пенсии и особо заняться нечем), 23 сделки зашли сразу в плюс, 15 с 1 догоном и получено 2 минуса (но они могли быть прибыльными если бы использовал 2 догон, т.к. статистику веду по всей форме). Вывод- советник прибыльный, но я использую его по - своему и он пока радует!
 

Aleksey

Member
Прикрепляю свой анализ по сделкам. Посмотрите. Первый день как блин немного комом и статистику очередности по торгам не вел. На второй стало немного лучше по манименеджменту. Буквально вчера перешел на другую СКУ. Смысл ее в том, что при получении минуса в 1 торге (если по двум сделкам получен минус), я применяю мартингейл на следующий торг, так как прибыльных сделок очень много и буду проверять будут ли подряд 3 торга в минус. На суммы не смотрите. Обратите внимание на процент прибыльных торгов. Начинал с суммы 50 рублей, т.е. 1% от депозита и с каждой прибыли в 100 рублей прибавлял 1 рубль к сумме сделки. То есть пытаюсь делать так, как буду делать на реальных деньгах - разгонять депозит. И еще, процент я думаю неправильно посчитал. Если брать от суммы первоначальной сделки в 50 рублей, то будет 33,9% за 4 дня работы. А это ОООООчень даже прилично! еще 8 дней торговли, а то и меньше, учитывая увеличение рисков, разгоню депозит в 2 раза.
 

Вложения

metalist90

Active member
Прикрепляю свой анализ по сделкам. Посмотрите. Первый день как блин немного комом и статистику очередности по торгам не вел. На второй стало немного лучше по манименеджменту. Буквально вчера перешел на другую СКУ. Смысл ее в том, что при получении минуса в 1 торге (если по двум сделкам получен минус), я применяю мартингейл на следующий торг, так как прибыльных сделок очень много и буду проверять будут ли подряд 3 торга в минус. На суммы не смотрите. Обратите внимание на процент прибыльных торгов. Начинал с суммы 50 рублей, т.е. 1% от депозита и с каждой прибыли в 100 рублей прибавлял 1 рубль к сумме сделки. То есть пытаюсь делать так, как буду делать на реальных деньгах - разгонять депозит. И еще, процент я думаю неправильно посчитал. Если брать от суммы первоначальной сделки в 50 рублей, то будет 33,9% за 4 дня работы. А это ОООООчень даже прилично! еще 8 дней торговли, а то и меньше, учитывая увеличение рисков, разгоню депозит в 2 раза.
отличные орезультаты, спасибо что тут выкладываете, я тоже хочу его начать глобально тестировать чтобы разработать свой подход в мани-менеджменте.
 
Сверху