Гранд капитал брокер grand capitall | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Гранд капитал брокер grand capitall

binary options

котировки идут полностью одинаковые!
нет, не правда. Даже невооруженным взглядом видно различие, например, если сравнивать график с Трейд вью и Бинариум.
Лично проверял, постоянно какие-то незначительные , но расхождения
 

filya1989

Active member
так регуляторы и существуют для контроля брокеров и защиты трейдеров от мошенничества, и страна где находится регулятор не имеет значения. я так думаю)
те что регулируются государством - да. такие как в америке или как цб рф который выдает лицензии. но точно не црофр) у них даже сайт фигня полная, старая как из 2010
 

win-trader

Well-known member
зачем развиваться
посмотрел их сайт, я б не сказал что фигня) и вообще в этих вопросах множество мнений... а регуляторов много и каждый выбирает себе то, который ему нужен, как и брокеров в принципе - не нравится? выбирай другого
 

Paha2008

Active member
посмотрел их сайт, я б не сказал что фигня) и вообще в этих вопросах множество мнений... а регуляторов много и каждый выбирает себе то, который ему нужен, как и брокеров в принципе - не нравится? выбирай другого
нет тут множества мнений, их сайт похож на сайт пенсионного фонда 2000 года, для дедушек и бабушек может и нормально выглядит, или даже круто.
не нравится? выбирай другого
что выбирать, другого регулятора? а ты покажи мне брокеров бинарных опционов, которые имеют лицензию не црофра? кроме дерива и бинари. таких нет!!!
 

trader20bo

Active member
что выбирать, другого регулятора? а ты покажи мне брокеров бинарных опционов, которые имеют лицензию не црофра? кроме дерива и бинари. таких нет!!!
альпари, гранд капитал. правда это не совсем бо брокеры. они форекс и бо у них так себ по условиям, не дотягивают до того же покета, квотекса
 

Степaн

Well-known member
а я думал, что у брокеров форекса - всё включено и они круче, чем брокеры БО ...

Что касается ГрандКапитала, то тут вообще непонятно что и как. Доверия нет совсем никакого...
А вот насчёт Альпари, то этот брокер вполне заслуживает доверия в том плане, что то, что заработаете - всё выведут. Правда на БО заработать много не дадут...

Форекс-брокеры - это, по сути, те же оффшорные кухни, прикрывающиеся ничем не значащими регуляторами Кипра или Белиза...
Мелкие и малоизвестные брокеры также могут заблокировать счёт, а вот крупные - дорожат своей репутацией.
Палки в колёса им вставить куда сложнее чем на БО. Максимум что могут сделать, так это увеличить задержки и проскальзывания. Причём проскальзывания не только при открытиях сделок, но и при их закрытиях. Например, ставите СтопЛосс на уровне 100 пунктов по пятизнаку, а вам закроют сделку минус 110 пунктов. Типа того, что цена резко пошла не в вашу сторону.
На бирже такого случиться не может ни при каких обстоятельствах, потому что на этом уровне цены стоит ваш реальный отложенный ордер в другую сторону, поэтому его просто выкупят и всё. А вот на форексе всё сделано в пользу брокеров. Поэтому и открывают, и закрывают как хотят, при этом прикрываясь поставщиком ликвидности... :confused:
 
Последнее редактирование:

Paha2008

Active member
Что касается ГрандКапитала, то тут вообще непонятно что и как. Доверия нет совсем никакого...
А вот насчёт Альпари, то этот брокер вполне заслуживает доверия в том плане, что то, что заработаете - всё выведут. Правда на БО заработать много не дадут...

Форекс-брокеры - это, по сути, те же оффшорные кухни, прикрывающиеся ничем не значащими регуляторами Кипра или Белиза...
Мелкие и малоизвестные брокеры также могут заблокировать счёт, а вот крупные - дорожат своей репутацией.
Палки в колёса им вставить куда сложнее чем на БО. Максимум что могут сделать, так это увеличить задержки и проскальзывания. Причём проскальзывания не только при открытиях сделок, но и при их закрытиях. Например, ставите СтопЛосс на уровне 100 пунктов по пятизнаку, а вам закроют сделку минус 110 пунктов. Типа того, что цена резко пошла не в вашу сторону.
На бирже такого случиться не может ни при каких обстоятельствах, потому что на этом уровне цены стоит ваш реальный отложенный ордер в другую сторону, поэтому его просто выкупят и всё. А вот на форексе всё сделано в пользу брокеров. Поэтому и открывают, и закрывают как хотят, при этом прикрываясь поставщиком ликвидности... :confused:
а я про это и говорю, что если хочешь уже прям полностью защититься, надо идти на реальную биржу, или хотя бы брокерво с цб регуляцией. а вообще подводные камни есть везде...
 
- нужно пробовать, изучать, искать, тестировать, анализировать.
Просто так ничего не получится и это работает в любой сфере бизнеса и в жизни.
Если хочется стабильных и хороших результатов в том, что ты делаешь.
Удачи и терпения в пути!
 
Сверху