High-Low Activator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

High-Low Activator

binary options

zena4

Member
Поделюсь и я одним индикатором, а именно High-Low Activator. Трендовый индюк, с разными цветами и кучей настроек, в которых еще надо разобраться, но вроде как стандартные самые адекватные, разве что можно поменять отображение, и чтобы были алерты и сигналы.

Думаю, что как по нему торговать, и так понятно)) смена цвета и точки. Точки также можно сделать стрелочками.

1597045092085.png
 

Вложения

karimvv1993

Member
Поделюсь и я одним индикатором, а именно High-Low Activator. Трендовый индюк, с разными цветами и кучей настроек, в которых еще надо разобраться, но вроде как стандартные самые адекватные, разве что можно поменять отображение, и чтобы были алерты и сигналы.

Думаю, что как по нему торговать, и так понятно)) смена цвета и точки. Точки также можно сделать стрелочками.

Посмотреть вложение 584
женщины идут в бой))
 

alberttrading

Active member
сначала показалось что машки простые с модификациями, а по настройкам совсем другая фигня))
 

kirill22abra

Active member
попробовал взять настройки слегка больше и вроде хорошо движения очерчивает, а с другой стороны смущают моменты на скрине которые. т.е. во флете вроде показывает туда сюда. а там при откате вообще 0 реакции.
 

Вложения

trader20bo

Active member
попробовал взять настройки слегка больше и вроде хорошо движения очерчивает, а с другой стороны смущают моменты на скрине которые. т.е. во флете вроде показывает туда сюда. а там при откате вообще 0 реакции.
значит надо подбирать другие, баланс точно есть
 

metalist90

Active member
сенк ю похож на другие индюки но со своими приколами)
 

trader20bo

Active member
кстати индикатор трендовый, поэтому тем кто не знаком с трендом
 

Paha2008

Active member
кстати индикатор трендовый, поэтому тем кто не знаком с трендом
ого списочек, не думаю что кто-то вообще откроет больше 2 статей
 

PiPi

Well-known member
не знаю как его даже потестировать они сильно опаздывает
 
У меня возникли несколько вопросов относительно этого торгового инструмента. Во-первых, какие активы рекомендуется использовать для торговли? Во-вторых, есть ли какие-то определенные настройки индикатора или правила входа и выхода из сделок? И, наконец, какой уровень доходности можно от него ожидать?
 
Сверху