И снова ДЕМО счет | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

И снова ДЕМО счет

binary options

PiPi

Well-known member
и так в очередной уже много раз по счету отработала стратегию на демо счете в этот раз стратегия не сливала по мартину больше 4 раз вподряд 76 дней - даже да 4 мартина за 76 дней вподряд доходило только 7 раз было ---- пополнила счет у брокера реальный и стала торговать и на второй день стратегия вподряд выдала 6 - вподряд это опять совпадение ?
 
Последнее редактирование:

alberttrading

Active member
и так в очередной уже много раз по счету отработала стратегию на демо счете в этот раз стратегия не сливала по мартину больше 4 раз вподряд 76 дней - даже да 4 мартина за 76 дней вподряд доходило только 7 раз было ---- пополнила счет у брокера реальный и стала торговать и на второй день стратегия вподряд выдала 6 - вподряд это опять совпадение ?
так это нормально, а что такого то? в этом и суть трейдинга прибыльного, что необходимо соблюдать мани-менеджммент, чтобы вот такие вот серии не приводили к потерям всего депозита
 

Trader IZ

Well-known member
так это нормально, а что такого то? в этом и суть трейдинга прибыльного, что необходимо соблюдать мани-менеджммент, чтобы вот такие вот серии не приводили к потерям всего депозита
Пока я начал торговлю на демо счете и на реальный не переходил, но на реальном все сложнее, важно умение управления капиталом.
 

win-trader

Well-known member
Пока я начал торговлю на демо счете и на реальный не переходил, но на реальном все сложнее, важно умение управления капиталом.
Да распределять капитал правильно это важная составляющая в любом деле, но в торговле бинарными опционами без риска не бывает. Демо счет это одно, а счет реальный - совсем другое.
 

PiPi

Well-known member
Да распределять капитал правильно это важная составляющая в любом деле, но в торговле бинарными опционами без риска не бывает. Демо счет это одно, а счет реальный - совсем другое.
а если стратегия одно четкая то как может быть результат разный ?
 

Alex Bytes

Member
А что собственно за стратегию тут испытывают? То что она по Мартингейлу понял, а какая стратегии не понял. Я кстати говоря тоже торгую сейчас на демо-счете, стратегия у меня долгосрочная, в основном открываю сделки исходя из тех анализа, иногда смотрю на сигналы стрелочного индикатора. сделки совершаю на длительный период, хочу сразу научится торговать так что бы трейдинг не занимал много времени, пару раз в неделю анализировать графики и следить за мировой экономикой.
 

Alex San

New member
Пока я начал торговлю на демо счете и на реальный не переходил, но на реальном все сложнее, важно умение управления капиталом.
Советую открыть демо-счет с такой суммой, на которую ты смог бы открыть реальный торговый счет. Первый депозит в любом случае у тебя будет не большой, а если и есть возможность пополнить на большее количество то все равно не советую, первый депозит обычно сливают все трейдеры. Ну так вот значит, делаешь демо-счет с не большим депозитом и всеми силами внушаешь себе что это реальные деньги, усердно пытаешься торговать в плюс и так обязательно научишься.
 

Trader IZ

Well-known member
Советую открыть демо-счет с такой суммой, на которую ты смог бы открыть реальный торговый счет. Первый депозит в любом случае у тебя будет не большой, а если и есть возможность пополнить на большее количество то все равно не советую, первый депозит обычно сливают все трейдеры. Ну так вот значит, делаешь демо-счет с не большим депозитом и всеми силами внушаешь себе что это реальные деньги, усердно пытаешься торговать в плюс и так обязательно научишься.
Спасибо за ценный совет. Я пока на демо счете попробую. Мне тоже кажется, что первый депозит будет слив. Не зря ж говорят: "первый блин - всегда комом".
 

win-trader

Well-known member
Спасибо за ценный совет. Я пока на демо счете попробую. Мне тоже кажется, что первый депозит будет слив. Не зря ж говорят: "первый блин - всегда комом".
Почему же вы так уверены, что будет сразу слив депозита, а может как раз наоборот, вас ждет успех. Желаю только профита.
 

Alex San

New member
Спасибо за ценный совет. Я пока на демо счете попробую. Мне тоже кажется, что первый депозит будет слив. Не зря ж говорят: "первый блин - всегда комом".
Ну вообще новичка изначально всегда везет в трейдинге, в принципе можешь попробовать, главное не заиграться и не споймать лосей))
 

PiPi

Well-known member
вот еще для тех кто по прежнему не верит отработала стратегию уже замучалась писать двадцатую наверное по счету вот отчет стратегии на демо счету и сегодня пополнила и сразу же произошел слив 4 - вподряд вот с момента именно как я стала торговать на реальном счету и сразу же 4 - в ряд ставить я начала именно на последних 4 сделках
 

Вложения

Trader IZ

Well-known member
Ну вообще новичка изначально всегда везет в трейдинге, в принципе можешь попробовать, главное не заиграться и не споймать лосей))
Заиграться это точно не про меня... я в целом очень недоверчивый в плане финансов и сделок. Если и начну торговать, то только на демо счете...
 

PiPi

Well-known member
вот очередное доказательство для неверующих что рынок цена это программа со своими аогоритмами и т д суперкомпьютеров серверов задача которых всех сливать что успешно и происходит
отработала очередную стратегию на демо счете и сегодня стала торговать на реальные деньги и сегодня же в первый же день торговли на реальные деньги произошел слив смотрите отчет - минусы это мои наоборот тоесть - минус это плюсы + вот почему нельзя стратегий построить потому что цена реагирует на реальные деньги все сделки и задача слить всех
 

Вложения

Лучше сильно не зацикливаться на демке, так как она работает несколько иначе. Если долго торговать на ней, то может сложится ложное впечатление успеха и появится излишняя самоуверенность. На демке по-другому работает график, там отличаются котировки и т.д. Так что по возможности нужно стараться потихоньку торговать на реале, и да, как было сказано выше, с депозитом нужно поосторожнее.
 
У каждой стратегии есть процент убыточных сделок, и процент успешных. И на сколько мне известно реал и демо это несколько разные вещи.
 
Сверху