Индикатор ASK дарю))) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор ASK дарю)))

binary options

artik

Active member
Он продается вообще, но для вас бесплатно)))
единственное что он сейчас доступен только для терминала форекс клуба и привязан к счету. так что для использования придется качать их терминал, сигналы дает не часто, сразу скажу, так что приходится их ждать. и на истории еще не работает, только в реале. а в остальном пашет норм.
1587018528424.png
 

Вложения

  • 33.3 KB Просмотры: 52

gtrade

Active member
ого, спасибо, придется скачать их терминал, но зато бесплатно) жаль что на истории он не отрисовывается
 

Paha2008

Active member
отлично, а то я тут даже на форуме видел была тема с его рекламой, а тут бесплатно уже
 

Aleksey

Member
Прогнал его в тестере, как-то не очень. Мало сигналов чтобы после него сразу получить плюс, надо использовать Мартин. Но все же поставил тестировать в реальном времени, посмотрим как он будет работать.
 

solodim62

New member
Здравствуйте ! Вопрос возник . Может кто разобрался ? Что за цифра стоит рядом с сигнальной стрелкой ? На графике выше это 39.
 

Aleksey

Member
Итак, за весь день на 9 парах была получено 6 сигналов, из них если входить в сделку фиксой, то 3 в+ 3 в-. Если с Мартином - слив. Был сигнал где свечи улетели в противоположную сторону и никакой Мартин не поможет.
 

solodim62

New member
Да про циферки подсказал Антон за что ему спасибо . Циферки показывают силу момента сигнала . Чем выше цифры тем сильнее сигнал . Я вчера наблюдал на рублевых парах более 1000 и проход был точным . Вчера статистика у меня была такой 36 сигналов и 10 ушли в минус . Это стата на первую свечу . Но за день сигналов было много . Просто я неудосужился посчитать . Пар у меня было 30 и два таймфрейма . Всего за день накапало более 100
 

solodim62

New member
От себя могу порекомендовать вот эту стратегию Univ_for_bin_forex . Вин получается высокий . Внутри три индюка . Из того что нарыл за год этот самый лучший . А вот где взял не помню . Очень уж много всего приходит .
 

Paha2008

Active member
От себя могу порекомендовать вот эту стратегию Univ_for_bin_forex . Вин получается высокий . Внутри три индюка . Из того что нарыл за год этот самый лучший . А вот где взял не помню . Очень уж много всего приходит .
привет. да, цифры, это типа сила импульса, но часто бывает, что вроде там и 150 сила, а толку нет, цена вообще не идет по сигналу.

не нашел такое. может поделишься тут?
 

solodim62

New member
Зайдите на канал к Марку . Там есть та же стратегия , но только они применяют для Форекс . И очень хвалят эту стратегию , но думаю и там все отлично . Индюки от уровней отлично работают . Но голову следует включать везде где хочешь заработать .
 

solodim62

New member
Сила импульса надежно работает когда в раёне 1000 и выше . А остальное не гарантия . Я пару дней потестил и сила более тысячи у меня вылезала всего лишь два раза .
 

solodim62

New member
150 это не очень много при условии что бывает 1100 может и более бывает , но я недолго тестирую
 

solodim62

New member
Вот ссылка на канал с индюками и там стратегия д1 называется . Все там тоже самое одного индюка не хватает , но он не особо и нужен . Роль фильтра играет
 

solodim62

New member
И еще на минутном таймфрейме индикатор не работает . Сегодня наблюдал сигнал силой 1300 и это было точное попадание , но таких сигналов встретил ровно три и на одной валютной паре доллар рубль.
 
  • Like
Реакции: vsv

moneybig1993

Active member
И еще на минутном таймфрейме индикатор не работает . Сегодня наблюдал сигнал силой 1300 и это было точное попадание , но таких сигналов встретил ровно три и на одной валютной паре доллар рубль.
вообще не пашет на м1 или очень редкие сигналы?
 
Сверху