индикатор бинарных опционов без запаздывания T3 ALPHA | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор бинарных опционов без запаздывания T3 ALPHA

binary options

kirill22abra

Active member
1-1.jpg

Гистограмма плюс осциллятор, которые можно использовать как угодно. Индюк работает и как обычные пересечения линий, и как поиск дивергенций, и тренд можно тоже определить с ним но не глобальный. но индикатор не имеет никаких волшебных алгоритмов и построен просто на машках, поэтому это точно не грааль, но может заменить какие-то другие индюки.
настройки машек такие:
1607343657831.png
 

Вложения

gtrade

Active member
искал искал по нему диверы, не нашел ниодного, так что диверы отпадают
 

filya1989

Active member
самые лучшие диверы по макд

 

devochka24

Active member
самые лучшие диверы по макд

тоже считаю что macd лучше всего подходит
 

zena4

Member
что индикатор непонятный и мне вообще не понравился
 

maserati2

Active member
индикатор разве что может заменить машки, а вот все остальное он не заменить, какой-то индюк не понятный если честно
 

kirill22abra

Active member
Шикарный индикатор, гибко регулируется и даёт объёмную картину. Я сейчас только с такими и работаю. Спасибо kirill22abra.
не за что конечно, но я если честно сам до конца не разобрался с ним, но если нахожу что-то более менее интересное, стараюст выкладывать на общее рассмотрение)
 

maserati2

Active member
Шикарный индикатор, гибко регулируется и даёт объёмную картину. Я сейчас только с такими и работаю. Спасибо kirill22abra.
мой комммент выше наверное видел. я так и не понял как его применить с пользой. можешь дать рекомендации поиспользованию?
 

vitalik7777

New member
мой комммент выше наверное видел. я так и не понял как его применить с пользой. можешь дать рекомендации поиспользованию?
Можно достаточно точно настроить осцилляторы на несколько старших таймфреймов и картина становится "объёмная". Можно искать подходящие под свой стиль торговли паттерны. Я предпочитаю коррекции в виде отрывов быстрых осцилляторов.
 

Trader IZ

Well-known member
Насколько этот индикатор подходит для начинающего трейдера?
 

vitalik7777

New member
Насколько этот индикатор подходит для начинающего трейдера?
Сразу зарабатывать, думаю, не получится. Надо потренироваться, "настроить прицел", найти удобный для восприятия паттерн. Ну и ещё какой-то индикатор для уверенного входа не помешает, но это дело вкуса. Много индикаторов сбивает с толку.
 
Сверху