Индикатор BinaryIndikator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор BinaryIndikator

binary options

PiPi

Well-known member
Индикатор BinaryIndikator для мт4 - кто захочет потестируйте но с другими настройками на стандартных настройках у меня ничего не получилось ни с мартином ни без мартину никак и может быть и 10- и 10+ вподряд - индикатор не перерисовывается стрелки остаются на истории - ставить на свече через одну так как на текущей свече стрелка может исчезнуть

Пишите идеи может вместе получиться фильтры придумать добавить к этому индикатору но фильтровать нужно точно сигналы
 

Вложения

maserati2

Active member
Индикатор BinaryIndikator для мт4 - кто захочет потестируйте но с другими настройками на стандартных настройках у меня ничего не получилось ни с мартином ни без мартину никак и может быть и 10- и 10+ вподряд - индикатор не перерисовывается стрелки остаются на истории - ставить на свече через одну так как на текущей свече стрелка может исчезнуть

Пишите идеи может вместе получиться фильтры придумать добавить к этому индикатору но фильтровать нужно точно сигналы
сигналы норм выглядят. какую экспирацию использовала?
 

Paha2008

Active member
если все сигналы такие то экспирацию в 5-10 свечей и должно работать, но надо тестировать конечно
 

PiPi

Well-known member
сигналы норм выглядят. какую экспирацию использовала?
3 свечи но на стандартных настройках и как писала выше у меня не получилось ничего в итоге со стандартными настройкими нужно думать с настройками что делать
 

PiPi

Well-known member
статистика с 11 00 до 15 00 мск только пара EUR\USD на стандартных настройках за неделю вверху 3 мин внизу на 5 мин - но на истрии ранее там серии длинные как + так и - никакой мартин не поможет
 

Вложения

Последнее редактирование:

maserati2

Active member
хорошо если минусов больше, чем плюсов. может попробовать перевернуть и на стрелках вверх продавать, а на стрелках вниз покупать?
 

PiPi

Well-known member
хорошо если минусов больше, чем плюсов. может попробовать перевернуть и на стрелках вверх продавать, а на стрелках вниз покупать?
на истории и 10+ было вподряд на стандартных настройках никак не получилось у меня и наоборот ставила и с мартином и без никак
 

PiPi

Well-known member
тогда в топку этот индикатора, если он никакими варианты не дает профита
я же писала это на стандартных настройках - если кто то хочет с настройками попробовать другими то вперед успехов может получиться и тут обсудим а с стандартными настройками да - в топку его!
 

artik

Active member
я попробовал настройки риск 10 сигналов меньше но я не знаю какую даже взять экспирацию разве что 1 свеча
1643288244752.png

а на минутном графике вообще все плохо....

1643288274469.png
 

блондинка

Active member
Индикатор BinaryIndikator для мт4 - кто захочет потестируйте но с другими настройками на стандартных настройках у меня ничего не получилось ни с мартином ни без мартину никак и может быть и 10- и 10+ вподряд - индикатор не перерисовывается стрелки остаются на истории - ставить на свече через одну так как на текущей свече стрелка может исчезнуть

Пишите идеи может вместе получиться фильтры придумать добавить к этому индикатору но фильтровать нужно точно сигналы
эти стрелки не ловят закономерность движения и фильтр к ним бесполезно искать
 
Сверху