индикатор боллинджер бинарные опционы но с модификацией. Fractals SR Double Bands | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор боллинджер бинарные опционы но с модификацией. Fractals SR Double Bands

binary options

devochka24

Active member
все знают полосы болинджера, и их куча всяких модов уже, но этот интересные тем, что дополнительно добавляет уровни поддержки и сопр. и имеет еще доп. канал.

торговать просто - от уровней. но не сразу как появляются а уже на второй подход, и еще очень часто пробитый уровнеь, который не отработал станет зеркальным (классика та) так что торговать в обе стороны есть смысл. экспирации не подскажу, торгую на форексе по нему. в бо по уровня сложно мне)

1597909670108.png
 

Вложения

trader2556

Active member
все знают полосы болинджера, и их куча всяких модов уже, но этот интересные тем, что дополнительно добавляет уровни поддержки и сопр. и имеет еще доп. канал.

торговать просто - от уровней. но не сразу как появляются а уже на второй подход, и еще очень часто пробитый уровнеь, который не отработал станет зеркальным (классика та) так что торговать в обе стороны есть смысл. экспирации не подскажу, торгую на форексе по нему. в бо по уровня сложно мне)

Посмотреть вложение 626
спасибо, люблю бб
 

moneybig1993

Active member
все знают полосы болинджера, и их куча всяких модов уже, но этот интересные тем, что дополнительно добавляет уровни поддержки и сопр. и имеет еще доп. канал.

торговать просто - от уровней. но не сразу как появляются а уже на второй подход, и еще очень часто пробитый уровнеь, который не отработал станет зеркальным (классика та) так что торговать в обе стороны есть смысл. экспирации не подскажу, торгую на форексе по нему. в бо по уровня сложно мне)

Посмотреть вложение 626
настройки оставляем стандартыне как в шаблоне?
 

kinderboy1

Active member
так это вообще бб и отдельный индикатор уровней ахахах)) какая это модификация?
 

maxpetrov

Active member
похож на кристал
похож, но тут основа на болингере, а там фиг знает на чем
 

kirill22abra

Active member
похож на кристал
тут кстати когда-то тоже на форуме его вроде выкладывал кто-то и он был платный
 

gtrade

Active member
индикатор классный потому что это и болингер и уровни в одном. бб я лично люблю индикатор довольно точный если его с чем-то использовать
 

moneybig1993

Active member
по итогу как я понял индикатор рисует уровни по болинджеру, когда цена касается границ?
 

Paha2008

Active member
похож на кристал
не особо похож, принцип очень разный у них

по итогу как я понял индикатор рисует уровни по болинджеру, когда цена касается границ?
вроде как да. тоже так показалось, но есть моменты где не прям от касания появляется уровень, но в общем скорее всего принцип такой что уровень появляется на касание
 

limiter

Active member
не особо похож, принцип очень разный у них


вроде как да. тоже так показалось, но есть моменты где не прям от касания появляется уровень, но в общем скорее всего принцип такой что уровень появляется на касание
Не слышал об этом индикаторе раньше, надо будет попробовать.
 

moneybig1993

Active member
не особо похож, принцип очень разный у них


вроде как да. тоже так показалось, но есть моменты где не прям от касания появляется уровень, но в общем скорее всего принцип такой что уровень появляется на касание
это не тоже самое)
 
Сверху