Индикатор быки и медведи | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор быки и медведи

binary options

sammuel

Member
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Что за индикатор такой "быки и медведи", кто-то может подсказать? Очень заинтересовало название, кто-то уже пользовался им? В чем состоит особенность этого индикатора? и почему он вообще так называется?
 

ReheZ

Member
насколько я знаю, это индикатор рыночной силы. С помощью него обычно оценивают расстановку сил на рынке относительно текущей ситуации и на основе этих данных уже делают анализ текущей ситуации. Однако слышал об этом индикаторе в основном применительно к форексу.
 

Kreep

New member
Ну, в бинарных опционах вообще полно всяких довольно странных названий )) Тут вам и аллигаторы, и быки с медведями, прям-таки целый зоопарк.
Сам индикатор довольно неплохой, если к нему приспособиться, да и в применении не слишком сложный.
 
Индикатор быки и медведи лично мне кажется одним из самых лучших. По крайней мере, если сравнивать со многими другими индикаторами, здесь сигналы действительно точные. Хотя встречал мнение. что его довольно сложно применять на практике, я лично такого не заметил.
 

Nikolai7

Member
Ничего сложно нет в том, чтоб попробовать его на виртуальном счете и убедиться самому, на сколько он хороший или нет. Раз вы советуете его, то я обязательно его скоро попробую в действии. Так как сам ищу и изучаю информацию о торговле опционами и способах повышения профита.
 

Voland

Member
Nikolai7 сказал(а):
Ничего сложно нет в том, чтоб попробовать его на виртуальном счете и убедиться самому, на сколько он хороший или нет. Раз вы советуете его, то я обязательно его скоро попробую в действии. Так как сам ищу и изучаю информацию о торговле опционами и способах повышения профита.

Именно так я и делаю постоянно, чтобы не рисковать своими средствами. Так что данная стратегия тоже будет сейчас опробована мною. А кто то с деньгами уже заработал себе на ней? Мне кажется что не может у всех одинаково получаться так зарабатывать.
 

Pushkin

Member
Сейчас он не работает нормально. Несколько раз поднимал 50% с него, а теперь в убыток иду. Возможно, что это временно, или у меня не лучшие времена сейчас. Когда то мне он очень нравился своей простотой и профитом.
 
Это один из самых популярных индикаторов, которые используют трейдеры на финансовом рынке, поэтому стоит разобраться.
 
Сверху