индикатор CHAMPION Forex Holy Grail Indicator | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор CHAMPION Forex Holy Grail Indicator

binary options

PiPi

Well-known member
индикатор CHAMPION Forex Holy Grail Indicator
входить следует как на скрине через одну свечу так как стрелка появляется не сразу а в серезине следующей может
индикатор не перерисовывается
у мня не получилось что то придумать тф м1 - ставить не на 2 3 и 5 мин идут серии вподряд - и + с мартином слив гарантирован и без мартина это 50 на 50 вообщем может кто то отфильтрует или идеи появятся пишите пробуйте
 

Вложения

Paha2008

Active member
если он реально не рисует, то тут есть куча классных сигналов. осталось понять чем фильтровать их

1651585380732.png
 

maxpetrov

Active member
много плюсовых сигналов, может просто такой участок, но по сути должен быть прибыльный. почему у тебя 50 на 50 получалось может ты на флет попала?
 

PiPi

Well-known member
много плюсовых сигналов, может просто такой участок, но по сути должен быть прибыльный. почему у тебя 50 на 50 получалось может ты на флет попала?
тест за 2 дня - смысла нет дальше тестировать нужен фильтр какой то
 

Вложения

metalist90

Active member
тест за 2 дня - смысла нет дальше тестировать нужен фильтр какой то
по первому дню получается соотношение 55% прибыльных сделок по сути нужен фильтр и там не так много надо отфильтровать сигналов чтобы выйти уже на те же 65%
 
После тщательного изучения индикатора и проведения нескольких тестов на исторических данных, я обнаружил несколько проблем, которые ставят под сомнение эффективность CHAMPION Forex Holy Grail Indicator:

Во-первых, индикатор не обладает достаточной гибкостью для адаптации к различным рыночным условиям. На некоторых рынках и временных интервалах, он дает ложные сигналы, что приводит к неправильным торговым решениям и потере средств. Это может оказаться особенно опасным для новичков, которые могут полагаться на этот индикатор, не задумываясь о его ограничениях.

Во-вторых, он не предоставляет достаточно информации для анализа и принятия обоснованных торговых решений. Индикатор может давать сигналы "покупать" или "продавать", но не объясняет причины этих сигналов. Это может привести к слепому следованию индикатору без понимания фундаментальных аспектов рынка, что может быть опасно для долгосрочной успешной торговли.
 
Тем не менее, я не могу полностью отклонить CHAMPION Forex Holy Grail Indicator, так как некоторые трейдеры утверждают, что он им помог в их торговле. Возможно, он может быть полезным инструментом в определенных условиях или в сочетании с другими индикаторами и стратегиями.
 

Ян Янович

Well-known member
Тем не менее, я не могу полностью отклонить CHAMPION Forex Holy Grail Indicator, так как некоторые трейдеры утверждают, что он им помог в их торговле. Возможно, он может быть полезным инструментом в определенных условиях или в сочетании с другими индикаторами и стратегиями.
Тем не менее, я могу полностью отклонить CHAMPION Forex Holy Grail Indicator, так как некоторые трейдеры утверждают, что он им не помог в их торговле. Возможно, он не может быть полезным инструментом в определенных условиях или в сочетании с другими индикаторами и стратегиями :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Andrusha

Member
по первому дню получается соотношение 55% прибыльных сделок по сути нужен фильтр и там не так много надо отфильтровать сигналов чтобы выйти уже на те же 65%
Каким конкретно образом вы фильтруете сигналы для повышения прибыльности сделок? Я хочу узнать, какие настройки и методы отбора сигналов или дополнительные индикаторы/осцилляторы вы применяете, чтобы достичь уровня в 65% прибыльных сделок? Буду признателен за подробности!
 
Сверху