Индикатор для бинарных опционов ASK без репликации и привязок! скачать бесплатно! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор для бинарных опционов ASK без репликации и привязок! скачать бесплатно!

binary options

binarshikprofi87

Active member
Индикатор для бинарных опционов ASK без привязки и репликации. Раньше он работал только на счету форекс клуба, но теперь работает на любом брокере и любом мт4. Проверил лично на разных мт4, все пашет без проблем. сигналы идут. они очень редкие, но есть. поэтому ставить лучше на много графиков. сам индикатор платный, но я дарю его всем конечно же бесплатно, так как на форуме надо делиться. в скором времени еще выложу другие индикаторы этого автора
 

Вложения

artik

Active member
ого повалили какие индикаторы бесплатно, класс. жду и другие индикаторы, выкладывай быстрее)
 

devochka24

Active member
спасибо!!! будем смотреть. читала за него, хотела скачать, а там была ссылка на сайт автора и покупку. и я не стала покупать, не доверяю такому
 

kinderboy1

Active member
норм, натыкался на него где-то, но не скачал, а потом не смог найти тот сайт. спасибо, сейчас на график поставлю, заценю
 

metalist90

Active member
спасибо что выкладываешь бесплатно. у меня такой есть, но для форекс клуба, а это не удобно. а тут я так понял на любой мт4. сейчас буду проверять)
 

binarshikprofi87

Active member
ого повалили какие индикаторы бесплатно, класс. жду и другие индикаторы, выкладывай быстрее)
на днях выложу еще)
спасибо!!! будем смотреть. читала за него, хотела скачать, а там была ссылка на сайт автора и покупку. и я не стала покупать, не доверяю такому
индикатор норм, но не стоит тех денег, что за него просили)
спасибо что выкладываешь бесплатно. у меня такой есть, но для форекс клуба, а это не удобно. а тут я так понял на любой мт4. сейчас буду проверять)
да, любой терминал можно без проблем теперь
 
Сверху