Индикатор для бинарных опционов без задержки: Sgmar | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор для бинарных опционов без задержки: Sgmar

binary options

gtrade

Active member
Сначала подумал что это какой-то мега модный индикатор, но потом заглянул в настройки и понял что это просто машки + рси, но штука в том, что он все ранво показывает иногда хорошие входы благодаря пересечению машек с рси.

Как на рисунке, если рси (лаймовая линия) пересекает машки снизу вверх или наоборот, то это точки входа. посмотрите на картинке как только разворот показывает, но конечно не ясно насколько все в реале круто выглядит, но в любом случае красиво и стоит внимания, на истории таких мест много
 

Вложения

kirill22abra

Active member
пересечения реально четкие получаются. попробую поторговать...
 

marinkag

Active member
а мне нравятся машки, они простые, но эффективные. а вот rsi не пробовал использовать особо, но теперь попробую)
 

metalist90

Active member
Сначала подумал что это какой-то мега модный индикатор, но потом заглянул в настройки и понял что это просто машки + рси, но штука в том, что он все ранво показывает иногда хорошие входы благодаря пересечению машек с рси.

Как на рисунке, если рси (лаймовая линия) пересекает машки снизу вверх или наоборот, то это точки входа. посмотрите на картинке как только разворот показывает, но конечно не ясно насколько все в реале круто выглядит, но в любом случае красиво и стоит внимания, на истории таких мест много
развороты получаются отличные, спасибо!)
 

maserati2

Active member
чем отличается от того же стохастика или рси? та ничем, индикатор ни о чем
 

guppi

Active member
чем отличается от того же стохастика или рси? та ничем, индикатор ни о чем
индикатор нормальный, просто все ждут что получать грааль который будет 100% давать и нчиего не надо будет делать, а при этом будут считать себя трейдерми гениями)
 

kinderboy1

Active member
кому индикатор не особо нравится. вот тут можно найти кучу другого. делюсь ссылкой с позволения автора темы
 

metalist90

Active member
кому индикатор не особо нравится. вот тут можно найти кучу другого. делюсь ссылкой с позволения автора темы
спасибо, но полезнее может будет узнать про то, из чего этот индюк сделан:
 

trader2556

Active member
стохастик вообще еще хоть немного эффективен? по моему это все фигня которая никогда не работала
 

kinderboy1

Active member
любые индикаторы это слив депозита торгуйте без них, по уровням по тренду а не на индикаторах голимых
 

Степaн

Well-known member
если торговать умеешь, то ты и с монеткой сможешь зарабатывать, поэтому тут надо смотреть с этой стороны.

Поясните, что означает Если торговать умеешь, то ты и с монеткой сможешь зарабатывать...
 
Последнее редактирование:

kirill22abra

Active member
Поясните, что означает Если торговать умеешь, то ты и с монеткой сможешь зарабатывать...
это я больше образно и больше относится к форексу, где если применять мм и рм правильно, то даже с 50% положительных сделок ты можешь быть в плюсе
 

maxpetrov

Active member
это я больше образно и больше относится к форексу, где если применять мм и рм правильно, то даже с 50% положительных сделок ты можешь быть в плюсе
что то я сомневаюсь что ты сможешь зарабатывать просто по монетке... это надо чтобы тогда и движение шло сильное. а если не будет то что 3 пункта будешь зарабатывать??
 

maserati2

Active member
что то я сомневаюсь что ты сможешь зарабатывать просто по монетке... это надо чтобы тогда и движение шло сильное. а если не будет то что 3 пункта будешь зарабатывать??
та можно, там получается примерно 50 на 50 соотношение, но есть стратегии такие где достаточно 30% плюсовых сделок и ты все равно выйджешь в плюс. понятно что там не будет миллионов, но плюс будет точно
 

moneybig1993

Active member
та можно, там получается примерно 50 на 50 соотношение, но есть стратегии такие где достаточно 30% плюсовых сделок и ты все равно выйджешь в плюс. понятно что там не будет миллионов, но плюс будет точно
откуда вы такие беретесь сказочники?))))
ну если бы это работало то любой василий бы уже зарабатывал давно
 

Степaн

Well-known member
та можно, там получается примерно 50 на 50 соотношение, но есть стратегии такие где достаточно 30% плюсовых сделок и ты все равно выйджешь в плюс. понятно что там не будет миллионов, но плюс будет точно

Чисто теоретически да, но на практике такое наврятли осуществить вдолгую.
Это мне напоминает оптимизацию сеточников на форексе. Можно по каждой паре сделать просто идеальные тестерные кривые. Но на практике они практически все рано или поздно сливают.
При этом нужно иметь очень большой размер депозита, чтобы отбить большую серию минусов...
 
Сверху