индикатор для бинарных опционов cashpower | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор для бинарных опционов cashpower

binary options

maxpetrov

Active member
кто то может знает про этот индикатор, он платный и продавался на забугорном сайте, и складчину собирали на него, но сейчас его найти уже можно без проблем. я прикрепил внизу файлы и тут можно скачать еще его, я лично тут и скачал (cashpower).

посмотрев на индюк, понял что работать по нему есть смысл только по тренду. флеты и контр трендовые сделки сразу исключаются, иначе будет слив скорее всего из-за того что сигналов много против тренда идет. еще в индюке советуют использовать машку smothed 200-периодную. она фильтрует сигналы и показываает входить или нет в сделку. для форекс автор советует н1 и выше графики, чтобы по тренду стоять. для бо это слишком много так как брокеры чаще дают экспирацию 4 часа. иногда она нужна больше. но по сути и ее достаточно:
1622553971110.png

если же взять 5 минут, то жесть будет вообще:
1622554421804.png

лично я беру м30, экспирации в 4 часа тогда хватает и можно взять побольше свечей на экспирацию (8 свечей).

а теперь о правилах. нужна стрелка, которая появляется прямо под машкой,это очень важно! и еще я говорил уже что это трендовый индюк и таакже важно тренд чтобы был. вот пример сделки для put или продажи на форксе
1622554640870.png

для покупки тоже самое, но зеркально
1622554689422.png

напиши кто его использовал и какие у вас были результаты. я только начал по нему торговать, пока средние результаты, но в плюс.
 

Вложения

zena4

Member
индикатору сто лет уже)) бесплтно скачать можно много где
 

maserati2

Active member
индикатору сто лет уже)) бесплтно скачать можно много где
не надо говорить глупости, ему не сто лет и не найти его везде. где-то есть но не везде

индюк вообще не очень в плане что он рисует, насколько я помню, но сигналы по тренду отрабатываются. но проблема в том, что поймать эти сигналы сложно. ты не знаешь а не закончился ли тренд. поэтмоу совет всем- смотрите большую картинку. так понятнее где тренд и что делать. справа на графике флет большой, а если крупным планом смотреть то кажется nxj в некоторых местах уже тренд пошел. но на большой масштабе становится понятно, что тренда нет
 

Вложения

не надо говорить глупости, ему не сто лет и не найти его везде. где-то есть но не везде

индюк вообще не очень в плане что он рисует, насколько я помню, но сигналы по тренду отрабатываются. но проблема в том, что поймать эти сигналы сложно. ты не знаешь а не закончился ли тренд. поэтмоу совет всем- смотрите большую картинку. так понятнее где тренд и что делать. справа на графике флет большой, а если крупным планом смотреть то кажется nxj в некоторых местах уже тренд пошел. но на большой масштабе становится понятно, что тренда нет
Торговать по тренду можно пробовать с этим индикатором. Самое главное - не тратить весь депозит сразу и не поддаваться азарту. я пока на демо счете пробовала, по разному бывает, иногда сделка в плюс идет, иногда в минус. Сложно понять какую то систему, но возможно, это сначала так.
 

magistr

Member
По сути, индикатор Кешпавер похож на индикатор MACD и в Кешповер много спорных моментов: начиная от того, что индикатор не совсем новый и есть довольно много негативных отзывов в Интернете об этом индикаторе. Хотя на сайте "Сashpower" пишут о нем, как о продукте нового поколения.
 

Trader IZ

Well-known member
Подскажите. пожалуйста, насколько этот индикатор подойдет для начинающего трейдера?
 

korol

Member
да можешь попробовать торговать с этим индикатором, но важно, чтобы шел по тренду, а не против тренда. Почти всегда слив депозита получаеться, если против тренда идти. Те, трейдеры, кто хочет быстро заработать, не распределяют капитал, не думают стратегически, вот и теряют все деньги, а потом еще пишут, что мол индикатор плохие сигналы дает.
 

Alex San

New member
Как я понимаю индикатор скальперский, на бинарных опционах с какой экспирацией можно брать сделки по сигналу от него?
 
Как я понимаю индикатор скальперский, на бинарных опционах с какой экспирацией можно брать сделки по сигналу от него?
Как я понимаю что когда цена касается серой линии на графике и там появляются еще сигналы сделку можно брать на более долгий период, а когда просто сигнал, можно взять импульсную скальперскую сделку
Подскажите. пожалуйста, насколько этот индикатор подойдет для начинающего трейдера?
В принципе да, но нужно осторожно торговать, новичкам кстати индикаторы помогают не плохо для понимания рынка в будущем, сам такой был :)
 

PiPi

Well-known member
я ничего не смогла выжать из этого индикатора по стратегии слив против стратегии слив с мартином слив и период меняла ну просто слив ниочем у меня в мусор летит этот индикатор
 
я ничего не смогла выжать из этого индикатора по стратегии слив против стратегии слив с мартином слив и период меняла ну просто слив ниочем у меня в мусор летит этот индикатор
Согласен. Трейдеры используют этот индикатор на свой страх и риск. А каких правил риск и мани менджемента лучше придерживаться, чтобы риск минимизировать?
 

Trader IZ

Well-known member
Согласен. Трейдеры используют этот индикатор на свой страх и риск. А каких правил риск и мани менджемента лучше придерживаться, чтобы риск минимизировать?
Но если индикатор Кеш Повер используют на свой страх и риск, то насколько вообще можно доверять его сигналам?
 

jackpot

New member
Но если индикатор Кеш Повер используют на свой страх и риск, то насколько вообще можно доверять его сигналам?
Самое главное, чтобы трейдер принимал решения сам, а не действовал только по сигналам. Легче всего слить депозит, а потом говорить, что все развод и ничего не работает.
 

Oleg-Sviridov

New member
Индикатор конечно не ахти :) но иногда можно получить прибыль на H1 и выше, если соблюдаешь правила и думаешь о распределении своего капитала.
 

PiPi

Well-known member
Самое главное, чтобы трейдер принимал решения сам, а не действовал только по сигналам. Легче всего слить депозит, а потом говорить, что все развод и ничего не работает.
тогда получается стратегия трейдера но не эта
 

zaksnaider1998

New member
Индикатор конечно не ахти :) но иногда можно получить прибыль на H1 и выше, если соблюдаешь правила и думаешь о распределении своего капитала.
Попробуйте использовать машку smothed 200 периодную, она фильтрирует сигналы и показывает, где лучше входить в сделку на форекс. Да, не всегда успешно, но как говориться, "если долго мучиться, что нибудь получиться"
 

zaksnaider1998

New member
тогда получается стратегия трейдера но не эта
Можно попробовать найти какие то варианты решения этой ситуации в книгах о торговле бинарными опционами, сложно что то еще советовать. Знаю одно, любой индикатор это программа и без решений человека, который инвестирует свои деньги, все равно не обойтись, не так ли?
 
Сверху