индикатор для бинарных опционов ордер блок едж | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор для бинарных опционов ордер блок едж

binary options

trader20bo

Active member
в сети многие ищут этот индюк (order block edge), он платный. выкладываю.

индикатор интересный, строит уровни, которые типа банквоские, но это легенда от создателя, врдяли правда. но они от этого не становятся менее точными, очень хорошо показывают места где цена отскочит. к уровням еще идут сигналы.

как я понял с англ текста, то есть два режима торговли, рисковый где входишь сразу после появления сигнала, и менее рисковый, где входишь уже при втором подходе к уровню, то есть цена ушла оттда, потом вернулась и можно войти.

экспирацию не знаю какую брать, 3-5 свечей думаю хватит. пока тестирую его на демо торгую сделки хорошие есть, на реал еще побаиваюсь

2.jpg
 

Вложения

trader20bo

Active member
на каком тф тестируешь ? перерисовывается ?
если сигнал появился и свеча закрылась, не перерисуется, но на истории он уровни не показывает, только маленькую полосочку рисует где был прошлый сигнал. а новые сигналы появляются со стрелкой и уровнем. при чем очень часто по истории той же посмотреть, уровни прям четкие, 3 свечи я смотрел экспирацию, но надо и другую пробовать, потому что я смотрел только евро бакс и один таймфрейм. под все одно и тоже не подойдет
 

maserati2

Active member
кинул на график индюка, и так как торгую по уровням давно и часто, могу сразу сказать что строит он их удивительно как, но в очень правильных местах. поэтому тем кто сам уровни строить не умеет я бы присмотрелся, индюк похоже годный
 

Trader IZ

Well-known member
кинул на график индюка, и так как торгую по уровням давно и часто, могу сразу сказать что строит он их удивительно как, но в очень правильных местах. поэтому тем кто сам уровни строить не умеет я бы присмотрелся, индюк похоже годный
интересный индюк и не требует дополнительных фильтров в виде сигналов или осцилляторов
 

Trader IZ

Well-known member
в сети многие ищут этот индюк (order block edge), он платный. выкладываю.

индикатор интересный, строит уровни, которые типа банквоские, но это легенда от создателя, врдяли правда. но они от этого не становятся менее точными, очень хорошо показывают места где цена отскочит. к уровням еще идут сигналы.

как я понял с англ текста, то есть два режима торговли, рисковый где входишь сразу после появления сигнала, и менее рисковый, где входишь уже при втором подходе к уровню, то есть цена ушла оттда, потом вернулась и можно войти.

экспирацию не знаю какую брать, 3-5 свечей думаю хватит. пока тестирую его на демо торгую сделки хорошие есть, на реал еще побаиваюсь

Посмотреть вложение 2664
Я так понял, что он подходит и для трейдеров рынка Форекс, а не только бо.
Справа вверху функционал для выставления стоп-лосса и тейк-профитов...Скриншот 02-09-2022 170028.png
 
Последнее редактирование:

PiPi

Well-known member
не понятно к примеру для тф м15 отметьте точки входа кто как понимает
 

PiPi

Well-known member
вообщем не знаю как ловить сигналы это в мт4 надо открыть штук 20 пар и ждать на м15 тф это ужас чень редкие сигналы на многих парах раз в месяц
 

win-trader

Well-known member
на многих парах раз в месяц
ну зачем так)) раз в месяц. Сигналы чаще, чем секс)
Есть секрет по этому поводу, со мной поделился один знакомый трейдер, который использует индикаторы и стратегии как дополнительный инстструмент... Нужно на индюках выставлять один таймфрей, чтобы сигналы были чаще, а торговать на другом таймфрейме... Но толже нужно тестировать, анализировать, пробовать чтобы найти идеальное соотношение для точного сигнала...
 

PiPi

Well-known member
если брать индикатор стрелка появляется и алерт срабатывает когда уже 5 свечей прошло
 

maxpetrov

Active member
вообщем не знаю как ловить сигналы это в мт4 надо открыть штук 20 пар и ждать на м15 тф это ужас чень редкие сигналы на многих парах раз в месяц
ого тут запросы у тебя, тебе дают прибыльный индюк а ты говоришь да это ж надо то и это сделать. ого, вот это да, оказывается чтобы заработать, надо что-то сделать, потратить время..... ахахах, ну вы поняли))))))) тебя надо показывать в книгах "как никогда не найти рабочую стратегию")))) просто юмор, ничего личного
 
Последнее редактирование:
Сверху