индикатор для Thinkorswim | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор для Thinkorswim

binary options

admin

Administrator
Команда форума
Bek сказал(а):
А в чем смысл продажи индюка за сотку баксов, если за 2 минуты торгов Вы зарабатываете больше?

очередной грааль) Уже даже не смешно, ребята.
 

alex66264

New member
ну смешно или нет это дело каждого и я не барыга что бы продавать за бешеные деньги. Да вы правы я зарабатываю достаточно и поэтому цена не 1000$ к примеру которых у многих нету а 100 и те кто купил этой суммой не ограничиваются и по возможности делятся прибылью.
 

Pavel

Active member
Вы не против показать в скайпе операции по выводу прибыли с брокера, чтоб убедиться в том, что счет реальный, и сделать демонстрацию экрана в тосе, чтоб посмотреть историю работы вашего творения? Продавцов на рынке очень много, и опыт подсказывает, что 99 процентов продаваемого "грааля" на деле оказывается бесполезным товаром.
 

admin

Administrator
Команда форума
alex66264 сказал(а):
ну смешно или нет это дело каждого и я не барыга что бы продавать за бешеные деньги. Да вы правы я зарабатываю достаточно и поэтому цена не 1000$ к примеру которых у многих нету а 100 и те кто купил этой суммой не ограничиваются и по возможности делятся прибылью.

Да и хотя бы скриншот операций по банк клиенту или вебмани где благодарные клиенты делятся с Вами прибылью покажите пожалуйста...
 

alex66264

New member
ну смешно или нет это дело каждого и я не барыга что бы продавать за бешеные деньги. Да вы правы я зарабатываю достаточно и поэтому цена не 1000$ к примеру которых у многих нету а 100 и те кто купил этой суммой не ограничиваются и по возможности делятся прибылью.
 

Pavel

Active member
А теперь внимательно прочитайте о том, что я Вас просил сделать. Скринами сейчас мало кого можно удивить, имея такой богатый ассортимент доступного софта.
Либо предоставьте индикатор для теста администрации форума. Если индюк стоящий, я с удовольствием напишу об этом и порекомендую его всем подписчикам форума.
 

alex66264

New member
Во первых кроме скринов есть видео и не одно на 5 мин во вторых скайпа у меня нет за надобностью я не пойду сейчас в магазин покупать веб камеру микрофон с наушниками что бы ещё что то вам доказать из-за 100$ в третьих предоставлять индикатор для теста тоже не вариант а в четвёртых я не горю особым желанием его продать так как повторюсь что деньги у меня есть. то что мог то предоставил. Поэтому считаю что тему можно закрыть всем удачи и профита))
 

Pavel

Active member
alex66264 сказал(а):
Во первых кроме скринов есть видео и не одно на 5 мин во вторых скайпа у меня нет за надобностью я не пойду сейчас в магазин покупать веб камеру микрофон с наушниками что бы ещё что то вам доказать из-за 100$ в третьих предоставлять индикатор для теста тоже не вариант а в четвёртых я не горю особым желанием его продать так как повторюсь что деньги у меня есть. то что мог то предоставил. Поэтому считаю что тему можно закрыть всем удачи и профита))

Поверьте, мы тут и не такие видео видали ) Уже этому никто не верит) Установить скайп Вас займет не более 5 минут, веб камера, микрофон и наушники Вам не понадобятся для того, чтоб сделать простейшую демонстрацию экрана, да вы это все и сами прекрасно знаете, ибо скайп у Вас есть Все с Вами понятно, тему и правда можно закрывать
 

admin

Administrator
Команда форума
alex66264 сказал(а):
что бы ещё что то вам доказать из-за 100$

За то чтобы собрать с людей по 100$ Вы не поленились этот топик создать. А в просьбе доказать что либо сразу смысла не видите... Не хорошо получается.

alex66264 сказал(а):

[/url]
в третьих предоставлять индикатор для теста тоже не вариант

Почему не вариант? В открытом доступе индикатор лежать не будет, Вы получите рецензию от администрации форума что индикатор Ваш действительно стоящий.
Вы же тут гарантируете 80% точности? Значит мы поторгуем денек по этому граалю и вышлем Вам дополнительную прибыль


alex66264 сказал(а):
 

Klaus

Member
alex66264 сказал(а):
я не пойду сейчас в магазин покупать веб камеру микрофон с наушниками что бы ещё что то вам доказать

Ага, по 400 баксов в день выводите судя по скринам и сидите на windows xp 14-летней давности? Сейчас по-моему на самом дешевом lenovo за 9000 рублей встроенная камера и микрофон.
Доказывать ничего не собираетесь... а зачем вообще сюда пришли? лохов найти?
 

lawrencevkim

New member
alex66264 сказал(а):
ну смешно или нет это дело каждого и я не барыга что бы продавать за бешеные деньги. Да вы правы я зарабатываю достаточно и поэтому цена не 1000$ к примеру которых у многих нету а 100 и те кто купил этой суммой не ограничиваются и по возможности делятся прибылью.

барыга еще какой
 
Сверху