Индикатор объемов TickStrike | Страница 6 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор объемов TickStrike

binary options

admin

Administrator
Команда форума
sg1910 сказал(а):
чесно не понемаю этот индикатор! для чего он вообще тогда если выдает минимум сегналов!

Честно - этот индикатор гораздо полезнее многих других =) Он как раз таки и показывает то, что движет рынком.
И если Вы ожидаете что загорится волшебная стрелка в нужным вам момент и в нужном направлении - этот индикатор не для вас.
 

Wolga

New member
Всем Привет. У меня вопрос к админу а если захочешь расторгнуть договор ну тоесть скажем к примеру я его сейчас куплю на пол года и не пойдёт у меня торговля , вообщем окажется так что не нужен мне больше этот индюк, как от него отказаться куда писать ведь это нужно будет на английском точно писать да ещё не как попало а всё грамотно должно быть составлено. Вообще ктонибудь уже это делал. В заранее спасибо за ответ.
 

Pavel

Active member
Wolga сказал(а):
Всем Привет. У меня вопрос к админу а если захочешь расторгнуть договор ну тоесть скажем к примеру я его сейчас куплю на пол года и не пойдёт у меня торговля , вообщем окажется так что не нужен мне больше этот индюк, как от него отказаться куда писать ведь это нужно будет на английском точно писать да ещё не как попало а всё грамотно должно быть составлено. Вообще ктонибудь уже это делал. В заранее спасибо за ответ.

На 1 неделю Тикстрайк всем дается бесплатно. После 1 недели с Вас спишутся деньги. Вы еще сможете тестировать Тикстрайк 1 неделю, если индикатор Вам не понравится Вы сможете аннулировать подписку и вернуть свои деньги. В итоге 2 недели Вы можете тестировать Тикстрайк бесплатно. После двух тестовых недель вернуть уплаченные деньги не получится.
 

Wolga

New member
Pavel сказал(а):
На 1 неделю Тикстрайк всем дается бесплатно. После 1 недели с Вас спишутся деньги. Вы еще сможете тестировать Тикстрайк 1 неделю, если индикатор Вам не понравится Вы сможете аннулировать подписку и вернуть свои деньги. В итоге 2 недели Вы можете тестировать Тикстрайк бесплатно. После двух тестовых недель вернуть уплаченные деньги не получится.

Спасибо Павел. Это понял,но меня интересует где и как её аннулировать ,гдето у них на сайте можно что то заполнить если да то ведь я к примеру не знаю английского или там у них есть просто формуляр специальный , хотя я искал на сайте у них и ничего не нашёл подобного. А если не рассторгнуть договор то будут до конца жизни снимать каждые пол года ,так получается или вы к примеру можете помочь с этим .
 

Pavel

Active member
Прочитайте первый пост в этом топике, там подробно описана инструкция как подписаться на Tickstrike. Чтоб отписаться от Tickstrike не нужно заполнять никакие формуляры на английском, достаточно в личном кабинете нажать кнопку "Canceled"
 

Wolga

New member
Всё понял Павел , я и хотел узнать это, а как им пользоваться я читал (и даже уже видел в реале как он работает),но там не написано что в личном кабинете есть такая кнопка тоесть там вообще нет никакой информации как от него отписаться,но теперь узнал. Так что спасибо большое думаю что преобрету в ближайшее время.
 

Pavel

Active member
Wolga сказал(а):
Всё понял Павел , я и хотел узнать это, а как им пользоваться я читал (и даже уже видел в реале как он работает),но там не написано что в личном кабинете есть такая кнопка тоесть там вообще нет никакой информации как от него отписаться,но теперь узнал. Так что спасибо большое думаю что преобрету в ближайшее время.

Успешной торговли!
 

Wolga

New member
Спасибо за пожелание но у меня проблемка возникла я не стал долго ждать и сделал покупку индикатора и всё прошло удачно , и письмо пришло и в свой личный кабинет зашёл и установил но когда открываю ярлык как раз к запуску программы и непосредственно ведущий к инструментам там нужно вводить электронку и пароль который пришёл, но мне пишет что пароль не тот,но я с этим паролем захожу в свой кабинет а здесь почемуто не тот,я даже зашёл и изменил пароль но меня всё равно не пускает программа , вообщем есть ли у вас какие нибудь соображения что можно сделать или нужно с ними связаться .
 

Pavel

Active member
Wolga сказал(а):
Спасибо за пожелание но у меня проблемка возникла я не стал долго ждать и сделал покупку индикатора и всё прошло удачно , и письмо пришло и в свой личный кабинет зашёл и установил но когда открываю ярлык как раз к запуску программы и непосредственно ведущий к инструментам там нужно вводить электронку и пароль который пришёл, но мне пишет что пароль не тот,но я с этим паролем захожу в свой кабинет а здесь почемуто не тот,я даже зашёл и изменил пароль но меня всё равно не пускает программа , вообщем есть ли у вас какие нибудь соображения что можно сделать или нужно с ними связаться .

Вы копируете пароль или вручную вводите? попробуйте ввести вручную, проверьте чтоб не был включен Caps Look. Все должно работать, такой проблемы никогда не было с Tickstrike
 

Wolga

New member
Pavel сказал(а):
Вы копируете пароль или вручную вводите? попробуйте ввести вручную, проверьте чтоб не был включен Caps Look. Все должно работать, такой проблемы никогда не было с Tickstrike

Всё это уже проделал и вводил вручную и теперь проверил что выключен Caps Look . Не знаю что делать и в чём дело. В кабинет захожу моментально а сюда крутит, крутит и потом пишет что неправильный пароль.
 

Wolga

New member
Павел Привет снова я . Странные вещи у меня творятся,в воскресенье не получилось как я вам писал вчера также нет, думал уже сегодня писать как нибудь им не зная английского, и сейчас попробовал снова зайти и на тебе....всё получилось. Чюдеса прямо.
 

Pavel

Active member
Wolga сказал(а):
Павел Привет снова я . Странные вещи у меня творятся,в воскресенье не получилось как я вам писал вчера также нет, думал уже сегодня писать как нибудь им не зная английского, и сейчас попробовал снова зайти и на тебе....всё получилось. Чюдеса прямо.

 

Pavel

Active member
Karunesh сказал(а):
Ну и как ваш Тикстрайк работает?

А почему он наш?
А как он работает описано в ветке, прочитайте пожалуйста весь топик и таких вопросов не возникнет.
 

feniks4

New member
Привет! Кто-то пользуется тикстрайком?
Поставил на пробных 7 дней, два дня тестю. Чет не могу разобраться, как им пользоваться. Помогите пожалуйста понять, как с ним работать! Вроде потенциал есть. Торгую на М1 и М5. Специально зарегистрировался на этом форуме.
 

Pavel

Active member
feniks4 сказал(а):
Привет! Кто-то пользуется тикстрайком?
Поставил на пробных 7 дней, два дня тестю. Чет не могу разобраться, как им пользоваться. Помогите пожалуйста понять, как с ним работать! Вроде потенциал есть. Торгую на М1 и М5. Специально зарегистрировался на этом форуме.

Ерунда этот тикстрайк, не тратьте время. Да и торговля на 60 и 300 сек это игра с деньгами. Что вы хотите спрогнозировать на таких коротких промежутках времени?
 

feniks4

New member
Я хочу спрогнозировать краткосрочный тренд. Разворот с тикстрайком не получается.
 
Сверху