Индикатор объемов TickStrike | Страница 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор объемов TickStrike

binary options

mrdi777

Active member
Да ни каких он прогнозов не делает, а показывает кл-во продавцов и покупателей в локальный момент
 

sambist

New member
Все привет, подскажите пожалуйста, как оплатить данный индикатор, после 7-дневного пробного пользования ???
 

Han

Active member
sambist сказал(а):
Все привет, подскажите пожалуйста, как оплатить данный индикатор, после 7-дневного пробного пользования ???

При оформлении указываешь paypal
там автоматически продлевается период доступа.
Ну а пейпал уже с карты списывает... когда не захочешь пользоваться отменяешь подписку просто и все...
 

sambist

New member
Блин все сделал по инструкции и деньги не списались и индикатор нельзя поставить (точки в настройках темные, не включить.)
 

Han

Active member
sambist сказал(а):
Блин все сделал по инструкции и деньги не списались и индикатор нельзя поставить (точки в настройках темные, не включить.)

Так наверное потому что деньги не списались... а неделя вышла
 

admin

Administrator
Команда форума
TickStrike вернул оплату через кредитные карты так что paypal не обязателен.
 

sambist

New member
Никто не подскажет? Может у кого-то случалось подобное? Оплатил индикатор евро/доллар а у меня функционирует EUR/JPY отписался им на почту уже раз 5.....тишина.....
 

admin

Administrator
Команда форума
sambist сказал(а):
Никто не подскажет? Может у кого-то случалось подобное? Оплатил индикатор евро/доллар а у меня функционирует EUR/JPY отписался им на почту уже раз 5.....тишина.....

Пиши ему в скайп!
Вообще у них хоть и долгая но хорошая поддержка, я думаю решите вопрос без проблем.
 

fortune1973

New member
Не подскажете, если, допустим, делаешь подписку на евро-доллар на полгода, а зетм поменять инструмент, скажем, на доллар индекс в течении подписки, такое возможно и сколько раз? спасибо
 

little_kid

New member
Стоящий инструмент, особенно для скальпинга и турбо-опционов.
 

Stimul173

New member
А если по DX все 9 делений ярко зеленые, то лучше отойти от торговли?
 

Stimul173

New member
Пытаюсь торговать на 60 сек, по объемам, на ТОСе настроены болинджер и стокастик
 

SilveR

New member
Не каждому нравится почему-то, но я со временем руку набил и, по-моему, самое то! Лично я одновременно пользуюсь М1 и М5 на TOS, ориентируюсь на сигналы по графику. Правда, одно время что-то официальный сайт лагал. Не знаю, исправили они сейчас или нет.
 

sg1910

New member
чесно не понемаю этот индикатор! для чего он вообще тогда если выдает минимум сегналов!
 
Сверху