Индикатор объемов TickStrike | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор объемов TickStrike

binary options

Igor

Member
Примерно так я и рассуждал.Спасибо.Теперь осталось освоить стратегию на 60 сек.Найти бы тренера!
Как бы с чего начать?Какие последние ТС, позволяют торговать на краткосрочку. Спасибо.
 

Pavel

Active member
Igor сказал(а):
Примерно так я и рассуждал.Спасибо.Теперь осталось освоить стратегию на 60 сек.Найти бы тренера!
Как бы с чего начать?Какие последние ТС, позволяют торговать на краткосрочку. Спасибо.

В интернете лежит миллион торговых систем, но как правило все они позаимствованы с рынка Форекс. Лично я торгую по стандартным индикаторам (скользящие средние, линии болинджера) + Тикстрайк.
 

Igor

Member
Конечно всё это я читал,может, не всё но много.Сейчас так же СС , ПБ, в подвале стохастик.По сигналам Марка пробовал.
для отработки реакции хорошая практика.Но всё крутится около "0".Недавно добавил РРС, немного увереннее, но опять
к вечеру почти "0". Теперь вот Тикстрайк надо пристроить для торговли, надо осваивать 60 сек.Ошибаться надоело, да и
дорого.Так вот с какого места приступать к 60 сек.Спасибо за участие.
 

admin

Administrator
Команда форума
Igor сказал(а):
Конечно всё это я читал,может, не всё но много.Сейчас так же СС , ПБ, в подвале стохастик.По сигналам Марка пробовал.
для отработки реакции хорошая практика.Но всё крутится около "0".Недавно добавил РРС, немного увереннее, но опять
к вечеру почти "0". Теперь вот Тикстрайк надо пристроить для торговли, надо осваивать 60 сек.Ошибаться надоело, да и
дорого.Так вот с какого места приступать к 60 сек.Спасибо за участие.

Игорь сколько вы сделок за сессию открываете?
 

Igor

Member
5-8 торгую с 10.00 до 14.00 МСК и вечер с 19.00.
Теперь к Масалову собираюсь, вроде как основательно толкует.
 

vvplakhotnik

New member
Igor сказал(а):
Давайте обсудим торговлю по tickStrike.У меня он установлен. Инет хороший, на индикаторе постоянно горит "А".
Большее время стоит , сигналы появляются 1-2 бара, чаще всего, бывает зашкаливает и тут -же пропадают.
К чему его привязывать и как? Спасибо.

Игорь, Тикстрайк это лишь вспомогательный индикатр для торговля 60 секунд
 

Лика

New member
vvplakhotnik сказал(а):
Игорь, Тикстрайк это лишь вспомогательный индикатр для торговля 60 секунд

Почему именно на 60 секунд? Я использую tickstrike и на 5-минутных таймфреймах...
 

admin

Administrator
Команда форума
Igor сказал(а):
5-8 торгую с 10.00 до 14.00 МСК и вечер с 19.00.
Теперь к Масалову собираюсь, вроде как основательно толкует.

Если открывать 8 сделок в европу и 8 сделок в америку то это аж 16 сделок за день... из этих 16 сколько прибыльных?

А то некоторые удивляются потом почему просаживают депозиты, если взять тот же OptioFair с минимальных входом в 25$ Вы рискуете потерять 400$
При таком риске какой же у вас депозит тогда?
Если рассматривать такое понятие как "мани менеджмент" вы должны рисковать в каждой сделке не более чем 2-5% от своего депозита...
Берем 2% от депо - У вас на счету должно быть не менее 1250$ чтобы открыть сделку в 25$
Открывая 16 сделок за день вы понимаете что может быть целая серия неудачных сделок? что тогда?
 

Musicmaker

New member
Не берусь утверждать наверняка, но судя из названия, TickStrike - это обычный индикатор тиковых объемов, но с разделением на быков и медведей. Сделать такой в метатрейдере не проблема.
Форекс децентрализован, реальных объемов нет ни у кого.
 

Han

Active member
Musicmaker сказал(а):
Не берусь утверждать наверняка, но судя из названия, TickStrike - это обычный индикатор тиковых объемов, но с разделением на быков и медведей. Сделать такой в метатрейдере не проблема.
Форекс децентрализован, реальных объемов нет ни у кого.

Подскажи пожалуйста как в метатрейдер настроить? Хотелось бы проверить так ли это...
 

Pavel

Active member
Musicmaker сказал(а):
Не берусь утверждать наверняка, но судя из названия, TickStrike - это обычный индикатор тиковых объемов, но с разделением на быков и медведей. Сделать такой в метатрейдере не проблема.
Форекс децентрализован, реальных объемов нет ни у кого.

Вы не правы. Тикстрайк показывает именно объемы реальных инвесторов. Брокеры бинарных опционов берут котировки не с рынка Форекса, поэтому бинарами лучше торговать через Thinkorswim, а не через MT, так как MT берет котировки с рынка Форекс.
Сравните в ТОС как ведет себя цена в праздничные дни, когда биржи закрыты и отсутствуют реальные инвесторы, с рабочими днями. По свечному анализу вы сразу заметите разницу.
 

voyager

New member
Чтото непонятки с этим тикстрайком....
подписываешся по ссылке 10 инструментов 297 баксов а когда уже покупать то рисуется 599,99 бакса.
в чем прикол?
 

Pavel

Active member
voyager сказал(а):
Чтото непонятки с этим тикстрайком....
подписываешся по ссылке 10 инструментов 297 баксов а когда уже покупать то рисуется 599,99 бакса.
в чем прикол?

Почему? Выбираете поле "10 рыночных инструментов", затем "подпишитесь сейчас". Далее заполняйте поля, цена стоит 297 долларов.
 

Джон

New member
Кто нибудь пробовал этот индикатор 60 сек?
Можете поделится ссылочкой на загрузку?
 

voyager

New member
С другом поюзали пробный период и теперь решили прикупить тикстрайк потому как очень выручает в торговле.
Посмотрю сколько денег снимет с карты...
 
Сверху