Индикатор RSI бинарных опционов Cronex T RSI BB | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор RSI бинарных опционов Cronex T RSI BB

binary options

binarshikprofi87

Active member
Смесь индикаторов RSI и Bollinger Bands, но я не понял до конца, что за линии некотоыре из у индикатора, но зато благодаря им можно совершать сделки на пересечениях.

К пример, один их вариантов:
1601027705233.png

а тут двойное пересечение, то есть 3 линии в деле так сказать:
1601027742747.png

у кого какие еще идеи?
 

Вложения

marinkag

Active member
Смесь индикаторов RSI и Bollinger Bands, но я не понял до конца, что за линии некотоыре из у индикатора, но зато благодаря им можно совершать сделки на пересечениях.

К пример, один их вариантов:
Посмотреть вложение 719

а тут двойное пересечение, то есть 3 линии в деле так сказать:
Посмотреть вложение 720

у кого какие еще идеи?
В подтверждение к линиям еще можно брать гистограмму RSI а то ты про нее забыл может
 

metalist90

Active member
совместили несовместимое короче говоря) но мне нравится, бб классный индикатора, рси тое пойдет, но не самый лучший. и некоторые линии я бы убрал
 

moneybig1993

Active member
спасибо будет тестировать смотреть . посдкажите какие линии за что отвечают??
 

binarshikprofi87

Active member
ребят, я сам не понял еще, пробую настройки менять и сравнимаю с другими индикаторами, может станет понятно, но это могут быть и простые машки
 

filya1989

Active member
Смесь индикаторов RSI и Bollinger Bands, но я не понял до конца, что за линии некотоыре из у индикатора, но зато благодаря им можно совершать сделки на пересечениях.

К пример, один их вариантов:
Посмотреть вложение 719

а тут двойное пересечение, то есть 3 линии в деле так сказать:
Посмотреть вложение 720

у кого какие еще идеи?
индикатор неплох, линии пересечений показывают сделки, но как и всегда, нужно что-то еще, как минимум опыт и понимание, куда может пойти цена
 

maserati2

Active member
спасибо за индикатор, смесь интересная, но имеет ли право на жизнь, покажет время
 

alberttrading

Active member
а вот я даже не знаю, если ли смысл смешивать такие индикаторы вообше.
 

kirill22abra

Active member
этот индикатор разве что подойдет тем. кто любит рси и болинджера вместе взятых, но в таком виде лично меня это путает...
 

maxpetrov

Active member
да там фиг разберешься куча всего намешано, иногда с простым индюком не понятно ничего)
 
Сверху